Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.


Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1992

0

3

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p331

0

4

в моей жизни ты мой любимый младший брат, а зовут тебя Мэтью Ланкастер/Matthew Lancaster и тебе 17 лет. Ты учишься на врача в вашингтонском медицинском колледже/университете где числишься студентом, а свое свободное время проводишь с друзьями и со мной


http://s0.uploads.ru/t/cY2Qt.gif
Grant Gustin


- Ты мой младший брат, которого я очень люблю и о котором забочусь с детства. Ты родился, когда мне исполнилось шесть лет, и я сразу тебя очень полюбила. Когда я стала чуть постарше, в связи с занятостью родителей, я взяла на себя заботу о тебе.
- Мы с тобой с детства вместе, нет ни одного дня, что мы провели бы порознь.
- Ты – полная противоположность мне: если я порой слишком эмоциональна, ты – спокойный и уравновешенный. Если я – неисправимый романтик, то ты – реалист. Мы с тобой как земля и небо, как инь и янь – но всегда и везде вместе, мы органично дополняем друг друга. Я всегда старалась опекать тебя, будучи старше, чем ты. Тебе это не очень нравилось, и порой ты начинал возмущаться, но в то же время ты с удовольствием всегда втягивал меня в свои проделки. В нашем тандеме я – эмоции, а ты – разум.
-  Я не представляю своей жизни без тебя в ней, и знаю, что это взаимно. Мы всегда вместе, всегда рядом. Часто спорим, но редко ссоримся. Я знаю, что именно ты всегда поддержишь меня в трудную минуту, а ты знаешь, что я неизменно поддержу тебя, что бы ни случилось. Когда я не знаю, как поступить в той или иной ситуации – именно к тебе я всегда прихожу за советом и помощью, и конечно, ты никогда мне в этом не отказываешь. И наоборот - если помощь нужна тебе, я никогда тебе в этом не отказываю, хотя порой пытаюсь отговорить тебя от какой - либо проделки. Впрочем, мне это удается не всегда, потому что чтобы убедить тебя в чем – то стоит адского труда  и ангельского терпения. 


- Навязывать историю до - не буду, вы можете спокойно изменить многие факты, предварительно согласовав их со мной. Вдруг вам захочется внести что-то свое в персонажа, подстроить его под себя изначально? Нужно нечто готовое - пожалуйста, обращайтесь. Вместе можно придумать много интересного. Хочется отыграть развитие отношений брата и сестры, семью.
- Готова окружить любовью, теплом, спорами, весельем и заботой, обещаю регулярную игру, достаточно интересную.
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен этот персонаж, и хочется чтоб его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- Перед тем как писать анкету, пожалуйста, обязательно свяжитесь со мной в гостевой, ЛС.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1586

0

5

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4861

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.


Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

0

6

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p5053

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.


Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

0

7

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1573

в моей жизни ты мой лучший друг и мой заместитель, а зовут тебя Matthew Griffith/Мэттью Гриффит и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься заместителем главы филиала в Вашингтоне, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s018.radikal.ru/i525/1306/36/3b64a62a820b.gif
Matt Bomer

Мы познакомились ещё пятилетними мальчишками, которые учились в одной школе и жили в одной комнате в общежитии. Мы были не похожи. Ты всегда открыт для чего-то нового. Ты всегда любил риск и шел на него осознанно. Тебя было не остановиться. Я же наоборот спокойный, рассудительный и тот, кто не будет рисковать просто так. В этом была наша сила тогда, в этом наша сила и сейчас. С момента нашего знакомства мы стали друзьями. Нам никогда не приходилось делить девчонок, хотя часто бывало, что нравились нам одни и те же дамы, но мы всегда считали, что наша дружба важнее всего. По крайней мере, пока мне не исполнилось 17 и я не увидел твою младшую сестру. Собственно она и стала яблоком раздора между нами. Ты знал меня и прекрасно понимал, что мое увлечение ней не продлиться слишком долго. Ты не хотел, чтобы твоя сестра стала ещё одной в списке моих побед. Собственно все и пришло к этому. Вы выросли в семье крупного бизнесмена. Ваша семья была одной из самых богатых в Орегоне. Ты должен был возглавить империю отца, но тот считал, что ты не заслуживаешь этого, что все разрушишь. Тебя же все это не интересовало. Ты был молод, хорош собой и любил получать удовольствие от жизни. Вообщем жизнь была прекрасна. Но все получилось само собой. Нам по 17 лет я соблазнил твою сестру. Мы повздорили. Дело дошло до драки, а потом мы просто перестали говорить. Мы закончили школу, разошлись по разным университетам. Наши отношения перешли на стадию холодных, но при этом мы были вежливы, когда встречались в обществе. А потом нам исполнилось 22 и твой отец погибает во время авиакатастрофы. Это был удар. Вы все не были готовы к этому. Я не успел приехать на похороны, но вечером я пришел к тебе с бутылкой дорого алкоголя. Мы в ту ночь выпили много. О многом поговорили. Примирились со своими демонами. Наша дружба воскресла. Но это был первый удар. Возглавить фирму отца должен был другой человек. Вы получали только свои диведенды. Но ты хотел вернуть свою фирму. А потом я стал продвигаться на политической арене, а ты был рядом. Друг и помощник. Когда я возглавил филиал компании в Вашингтоне ты  стал моим замом. Я знаю, что на тебя можно положиться. Также как знаю, что рано или поздно ты придешь ко мне и попросишь об услуге. Тогда я не смогу тебе отказать и эту войну мы также пройдем вместе.


Требований будет не много. Внешность желательно не менять. Я ищу только друга и ничего больше. Походы в бары, клубы, деловые встречи, разговоры по душам. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

0

8

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1573

в моей жизни ты мой лучший друг и мой заместитель, а зовут тебя Matthew Griffith/Мэттью Гриффит и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься заместителем главы филиала в Вашингтоне, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s018.radikal.ru/i525/1306/36/3b64a62a820b.gif
Matt Bomer

Мы познакомились ещё пятилетними мальчишками, которые учились в одной школе и жили в одной комнате в общежитии. Мы были не похожи. Ты всегда открыт для чего-то нового. Ты всегда любил риск и шел на него осознанно. Тебя было не остановиться. Я же наоборот спокойный, рассудительный и тот, кто не будет рисковать просто так. В этом была наша сила тогда, в этом наша сила и сейчас. С момента нашего знакомства мы стали друзьями. Нам никогда не приходилось делить девчонок, хотя часто бывало, что нравились нам одни и те же дамы, но мы всегда считали, что наша дружба важнее всего. По крайней мере, пока мне не исполнилось 17 и я не увидел твою младшую сестру. Собственно она и стала яблоком раздора между нами. Ты знал меня и прекрасно понимал, что мое увлечение ней не продлиться слишком долго. Ты не хотел, чтобы твоя сестра стала ещё одной в списке моих побед. Собственно все и пришло к этому. Вы выросли в семье крупного бизнесмена. Ваша семья была одной из самых богатых в Орегоне. Ты должен был возглавить империю отца, но тот считал, что ты не заслуживаешь этого, что все разрушишь. Тебя же все это не интересовало. Ты был молод, хорош собой и любил получать удовольствие от жизни. Вообщем жизнь была прекрасна. Но все получилось само собой. Нам по 17 лет я соблазнил твою сестру. Мы повздорили. Дело дошло до драки, а потом мы просто перестали говорить. Мы закончили школу, разошлись по разным университетам. Наши отношения перешли на стадию холодных, но при этом мы были вежливы, когда встречались в обществе. А потом нам исполнилось 22 и твой отец погибает во время авиакатастрофы. Это был удар. Вы все не были готовы к этому. Я не успел приехать на похороны, но вечером я пришел к тебе с бутылкой дорого алкоголя. Мы в ту ночь выпили много. О многом поговорили. Примирились со своими демонами. Наша дружба воскресла. Но это был первый удар. Возглавить фирму отца должен был другой человек. Вы получали только свои диведенды. Но ты хотел вернуть свою фирму. А потом я стал продвигаться на политической арене, а ты был рядом. Друг и помощник. Когда я возглавил филиал компании в Вашингтоне ты  стал моим замом. Я знаю, что на тебя можно положиться. Также как знаю, что рано или поздно ты придешь ко мне и попросишь об услуге. Тогда я не смогу тебе отказать и эту войну мы также пройдем вместе.


Требований будет не много. Внешность желательно не менять. Я ищу только друга и ничего больше. Походы в бары, клубы, деловые встречи, разговоры по душам. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

0

9

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4176

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.


Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

0

10

в моей жизни ты пока коллега, а зовут тебя придумайте сами и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься детективом или криминалистом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0506/27/71afec1be46a1ad6e4c137e64294ad27.gif
Кристин Кройк

Ты родилась в семья, которая не имела никакого отношения к полиции или правозащитным органам совсем. Твоя мама была научным работником, а отец юристом в какой-то большой фирме. У тебя была младшая сестра, которая совершенно на тебя не походила. Ты серьезная и всегда собранная. Ты всегда старалась поступать правильно. Защищала слабых. У тебя было всегда повышенное чувство справедливости. Ты всегда хотела пойти по стопам отца и стать юристом. Уже знала в какой университет поступишь. В отличии от тебя твоя сестра была человеком праздником. Она всегда стремилась быть яркой, веселиться. С отличием закончила школу, а вот потом поступила в университет. Все стало просто и понятно. Она шла по намеченному плану, пока не случилось то, что навсегда изменило её жизнь. Её маму убили, а убийцы так и не были найдены. Ты хотела восстановить справедливость и найти тех кто в этом повинен. Именно поэтому ты и пошла в полицию бросив свое обучение. Там ты прошла обучение в академии и начала из простого офицера патрульной службы (данный факт можно было бы оставить для любого направления. в случае с криминалистом отыграть, что в самом начале вакансий в лаборатории не было, а потом все же перешла туда) А потом ты стала пробираться по карьерной лестнице вверх, но все равно ты каждый день доказывала, что достойна своей работы. В личной жизни тебе не так уж и везло. Спустя много лет ты переезжаешь назад в Вашингтон. Ты переехала сюда, чтобы разобраться в том, что случилось с твоей мамой.


персонаж в пару. но не сразу будет пара. ваш персонаж пока переехал в город и пошел в полицию. поэтому мы будем все начинать с начала и развивать. найти меня можно в лс или гостевой

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p8796

0

11

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.


Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p8863

0

12

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд


Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7442

0

13

в моей жизни ты личной помощницей, а зовут тебя Оливия и тебе 24-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься личной помощницей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st3-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/121518/2.gif
обсуждаема

Я не знаю о тебе ничего кроме имени и то, что ты варишь отличный кофе, который бодрит меня по утрам. Ты та кто знает чем будет занять мой день лучше меня самого. А ведь говорят, что незаменимых женщин не бывает. В моей жизни ты и есть самая незаменимая женщина. Мы никогда не говорим по душам, но ты знаешь все важные даты в моей жизни, готовишь подарки на дни рождения, разбираешься с моими девушками. я же забываю поздравить тебя с днем рождения. Но ты уже не обижаешься на меня. Ты привыкла к тому, что я вечно загружен работой. Что меня разрывают законопроекты и дела фирмы. Ты можешь отвечать на звонки в любое время суток и давать ответы на вопросы. Ты будешь той, кто правит мои речи, подбирает галстук к рубашке, если я опаздываю куда-то. Да ты моя личная помощница, которая пришла на замену, когда очередная крашенная блондинка сбежала так и не получив желаемого. А ты не хотела затащить меня в постель. Ты сама не хотела этого делать, хотя только слепой не заметил бы, что ты красивая. Но тебя не интересовал роман с шефом, а мне не нужна была очередная безмозглая кукла у которой только одно на уме. Мы можно сказать нашли друг друга. Вот уже три года мы работаем вместе и наверное ты будешь единственной женщиной о потере которой я бы сожалел.


Требований будет не много. Внешность можете предложить свою.  Мне нужен человек, который будет мне помогать, выполнять что-то за меня, при этом быть той самой незаменимой помощницей без которой я не буду представлять свою жизнь. Возможно, все перейдет в дружбу, но я не обещаю пары. Если мы сыграемся и все пройдет хорошо, то вполне в будущем может быть пара. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.
НЕ БРАТЬ РОЛЬ НА ОДИН ДЕНЬ!

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p8728

0

14

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя ТиСи Кэллахан и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с воспоминаниями

http://66.media.tumblr.com/11edd9bf581b00d5a6e414f9612a5432/tumblr_nn54ugkzLg1rntxqeo3_500.gif
Eoin Macken

ТиСи родился в семье военного. Рос обычным парнем, присматривал за своим младшим братом, который был младше всего на пару лет. Мужчина пытался во всяком случае он думал о том, что так будет правильно. Хотя правильным ТиСи вообще назвать нельзя. Он никогда не был тем парнем, который подает пример, но он всегда был надежным. Если ТиСи сказал, что что-то сделает он это делал. Дальше он пошел в армию. Один срок в морской пехоте и все изменилось. Он решил, что с него хватит. Идти по стопам отца он не намерен и не заключает второй контракт. Подает документы в медицинский. Почему? Странное определение "Я научился убивать, а теперь должен научиться спасать жизни." Так и получилось. Не был лучшим на курсе, но все равно был хорош достаточно, чтобы стать одним из лучших интерном местной больницы. Да только ТиСи снова все делает не так. Его брат должен был отправляться в горячую точку и он вместо интернатуры записался снова на службу. Его зачислили в батальон, где должен был проходить службу его брат. Таким образом он отправился на службу. Почти весь срок командировки прошел, когда они попали в ловушку противника. Именно тогда и случилось самое непоправимое в его жизни. Его брат погиб и никакие его знания не могли помочь спасти его. ТиСи вернулся домой сломленным. Его стали одолевать кошмары. Если бы не жена и друзья то ему было бы трудно справиться. казалось, что его жизнь постепенно стала налаживаться. Да только он не мог найти себя в жизни. Стал прикладываться к бутылке. Жена не выдержала этого и развелась считая, что он должен научиться самостоятельно решать свои проблемы. Именно тогда на помощь пришли его друзья. Они предложили ему работу в отделении скорой в больнице. Это стало переломным моментом. Пусть он стал несносным. Спорит по каждому пустяку, самовольно принимает решения, но он один из лучших докторов в больнице. Именно поэтому он все ещё работает в больнице.


Я взяла этого персонажа из сериала "Ночная смена". Я не требую 100% знания персонажа, сериала. Просто возьмите костяк и сделайте такого себе лохматого небритого обормота, который будет спорить со старшим смены, делать операции и спасать жизни людей. У него ПТСР и он с этим борется. Когда с помощью алкоголя, а когда иначе. Я готова к обсуждениям. Я просто буду рада видеть его здесь, буду рада другу. Кроме меня на проекте ещё есть врачи и играть с кем будет. 

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p6904

0

15

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p8096

0

16

http://interny.kquote.ru/wp-content/uploads/2015/08/screen00049-720x416.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
нет, не тех интернов,что на картинке, а хотя чем черт не шутит... но вообщем я поняла, что одинокий интерн это скучно. мне нужны такие же первогодки, как я. то есть, чтобы вы ориентировались интернатура началась в июне/июле этого года. может быть интерны постарше нас, которые будут издеваться/давать советы. просто давайте приходите и мы решим по ходу, что и с кем. я жду вас.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7919

0

17

в моей жизни ты нервотрепщица-сестра, а зовут тебя Пенелопа "Пенни" Грей и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь за счет родителей, учась в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь с кем душе твоей будет угодно

https://67.media.tumblr.com/3919a3c48c3ec5ff1a908467ed052c5d/tumblr_oabtnhpAZR1t6y4zao2_250.gif
alexandra daddario

Ты человек, роднее которого у меня никого нет. К сожалению, с нашей семьей у меня напряженные отношения. Отец сенатор, требует, чтобы я пошел по его стопам, а мама смиренно следует его решению, не смотря на то, что довольно независимая женщина, да и к тому же знает, что отец ей изменяет последний год. Я же противлюсь их решению, и даже наперекор им пошел учиться на фотографа, ты же знаешь, к фотографиям у меня большая слабость. А они в свою очередь поставили мне ультиматум, что я должен буду жениться на той, что выберет отец. И знаешь, я согласился, потому что иначе вся моя семья должна была бы отвернуться от меня. А разрывать отношения с тобой или братьями я не хотел. После того, как я съехал от родителей в съемную квартиру, мы с тобой стали ближе. Ты частенько могла завалиться ко мне домой и расплакаться о несправедливости родителей, идиоте парне/девушке, который(-ая) тебя не ценит или школе, в которой тебя все достало. Ох, сколько мы ругались из-за твоих парней. Я, то и дело отшивал твоих ухажеров, после чего ты могла неделями на меня дуться, пока не встретишь очередного ухажера. Когда в моей жизни появилась Хоуп, ты поначалу крайне ревностно отнеслась к этому. Все таки, у меня никогда не было девушек друзей, с которыми я мог болтать на любые темы. Девушки были приходяще-уходящим фактором в моей жизни, ни одна не задерживалась надолго. А тут вдруг Хоуп, с которой я просто дружу. Но потом вы познакомились поближе и в какой-то момент нашли общий язык. Уж не знаю, к добру ли это. Но сейчас начинается тяжелый период в моей жизни, я должен буду сказать Хоуп, что женюсь в скором времени на другой... Так что моей единственной опорой станешь только ты.


Все нюансы семьи расскажу ЛС, так же как и отвечу на все вопросы. Внешность менять не желательно, но возможно, буду ждать ваших вариантов. Если надумаете поменять на Тубию (сумеречную сестру) буду не против и пересмотрю заявку на недожену. Любите Пенни, как ее любит старший брат. Характер полностью на ваше усмотрение, хоть капризной, хоть надменной, хоть няшкой-обаяшкой, главное чтобы с братом они ладили и с Хоуп

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9267

0

18

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.


Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4861

0

19

в моей жизни ты любимый муж, а зовут тебя Samuel  Johns и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своей компакнии где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с женой и детьми

http://s59.radikal.ru/i165/1205/dd/843c92c4cfb9.gif
Дэниел Крейг

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Ничего особенного. Родители не выделялись ничем особенным. Рос самым обычным ребенком, которого в детстве нельзя было заставить и пять минут посидеть спокойно. А бывало такое, что у тебя просто не было желания идти на улицу к друзьям и ты рисовал. Рисовал долго. Погружался в свой выдуманный мир. Тебя природа одарила талантом. В школе занимался спортом, хорошо учился и все больше развивал свой талант художника. Вот только прекрасно стал понимать, что на те деньги, что заработает художник не очень то и проживешь.  Именно поэтому решил учиться на архитектора. Ещё на втором курсе создал чертеж, который тебя сделал знаменитым. Ты просто поговорил с преподавателем, который к слову был владельцем своего архитектурного бюро, и на спор с ним создал проект, а потом и предложил его заказчику своего преподавателя, который естественно отказал тебе. Тут то все и началось. Ты ещё учился, но уже у тебя были клиенты. Ты зарабатывал  и крутился. А к моменту завершения обучения у тебя и твоего друга были деньги для открытия своего небольшого бюро. Так и начался твой путь. Тебе 26 лет и ты уже достаточно популярен. Твой бизнес разрастается. На одном приеме, куда ты пришел со своей девушкой ты знакомишься с Микаэлой Араужу. Это знакомство изменило все. Любовь с первого взгляда бывает, но ты был занят, а Мика не приступна. Со своей девушкой ты разошелся. А вот для того, чтобы пригласить модель, а Мика уже была известной моделью к тому времени, пришлось потрудиться. Но тебе удалось и как-то так получилось, что любимую женщину ты увел из под носа своего бывшего преподавателя. Вы стали встречаться, а потом случилось то, что не могло случиться в красивой истории. Но жизнь не красивая история. Жизнь это жизнь и ты становишься банкротом. Приходиться разрывать отношения с Микой и думать, что делать дальше. Возможно, ты пошел бы другой дорогой, но на пороге твоей комнатушки, которую ты снял появилась Мика, мокрая после прогулки под дождем и со словами, что она беременна. Это заставило тебя одуматься и понять, что ты чуть не потерял. Пришлось трудиться снова и снова добывать свой статус. Ты сумел. К моменту рождения сына ты уже уверено стоял на ногах. А когда, через три года родилась дочь, то твое архитектурное бюро превращалось в строительную компанию. Ты решил больше не стоять на месте. Свои рабочие проблемы ты стараешься не приносить домой, все также ревнуешь жену хоть она и верна только тебе. Но чувствуешь, что не все сейчас так гладко в ваших отношениях, Что-то изменилось.


Внешность можете предложить свою, но я склоняюсь к Крейгу. Мне нужен уверенный в себе мужчина, который уже устоялся в жизни и не будет бегать по бабам. У него все отлично в семье. Что касательно проблем. Я расскажу более детально уже при общении. Все требования стандартны. Я даю лишь каркас, но расписывать его Вам.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p10761

0

20

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.


Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9660

0

21

в моей жизни ты моя дочь, которая меня не знает, а зовут тебя не знаю и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь  , но учишься в школе, а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

http://i43.tinypic.com/50p17n.gif
AnnaSophia Robb

Биография на Вас. Все, что я могу сказать это то, что 17 лет назад я родила тебя и отдала отцу, который был моим преподавателем в колледже. Он тебя и растил. Отец преподаватель в сфере менеджмента, что-то связанное с кадровой службой. Он умный мужчина, который был старше меня лет на 10. Харизматичный. У нас с ним был роман и ты стала плодом этого романа. Была ли потом у него жена, ещё дети сама решай. Я навязывать не буду и в этом плане Я даю полную свободу действий. Скорее всего какое-то время вы не жили в Вашингтоне, но пару лет назад вернулись сюда, может больше. И мы совсем недавно столкнулись на улице. Я известная ведущая и я видела в твоих глазах восхищение. Возможно, ты мечтаешь быть ведущей или актрисой. Что-то творческое в будущем, что твой отец не поддерживает. Ты не знаешь, что именно я твоя мать. Но однажды мы снова встретились. Мой характер не сахар, но я почему-то решила наладить отношения с тобой. Мы начнем все сначала, но ты будешь видеть во мне только ведущую, пока отец, которому точно не нравятся наши отношения не расскажет тебе правду. Тогда и будем уже решать как пойдет игра дальше. Но думаю просто никому не будет.


Как видите у меня только идея. Я ищу того с кем воплощу её в жизнь. Внешность менябельна, предлагайте свое. Главное, чтобы она была блондинкой и молодой. Все остальное уже решим вместе.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4614

0

22

в моей жизни ты приемный брат, а зовут тебя Кол Данверс и тебе 19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься вместе со мной, а свое свободное время проводишь с семьей и друзьями

http://images.techtimes.com/data/images/full/220317/dylan-obrien.jpg
dylan-o brien

твой отец отказался от тебя и ты остался на руках у матери, но скоро ты потерял и ее. тогда мой отец пытался наставить на путь истинный твоего родного отца, но тот послал его мягко говоря. и папа взял тебя к себе и вырастил как сына. но ты пока не знаешь, что ты нам не родной. тебя растил исключительно отец и ты вырос его копией. ты коварен и жесток, но лишь в делах. мы с тобой умеем добиваться своего. ты лидер по натуре и ради достижения цели пойдешь на все. умный парень, который не согласится на что-то одно, если можно получить все. готов грызть землю зубами ради достижения своей цели. бываешь часто эмоционален, но в умеешь брать себя в руки и справляться с эмоциями. стальной стержень внутри позволяет тебе трезво оценивать ситуации. любишь семью и также как и я не станешь обижать человека лишь за то, что у него меньше денег чем у тебя. обожаешь адреналин. по ночам гоняешь на машине, но копы уже давно на тебя забили. ты же просто откупаешься от них. любишь клубы и вечеринки. мечтаешь пойти по стопам отца и по сему прислушиваешься к его советам, но лишь когда согласен с ним. переубедить тебя в чем то очень тяжело. девушек меняешь как перчатки. считаешь, что любовь не то, на что стоит тратить время, а может ты просто еще не встретил ту, которая займет все твои мысли. ну или того кто займет мысли. мы прекрасно понимаем друг друга и у меня нет никого ближе тебя. когда один из моих знакомых парней стал приставать ко мне я рассказала тебе. дальнейшая судьба этого несчастного неизвестна. семья для тебя все. ты боготворишь меня, отца и альберта. любишь нас до потери пульса и это взаимно. в детстве боялся спать один и если не дожидаться отца тебя укладывал альберт, но всегда говорил, что это делал папа и ты верил ему. а я не переубеждала так как понимала, что так лучше. я сама недавно узнала, что ты приемный, но мне плевать. я люблю тебя и точка. ты моя семья. вот только теперь я смотрю на тебя иначе и почему то мне совсем уже не нравятся твои девушки и твоя тусовка. хочется почаще видеть тебя дома и засыпать в твоих руках. наслаждаться твоей улыбкой и твоим голосом. наверно я просто скучаю по брату и все....


любить меня и форум и нашу сумасшедшую семейку. тут здорово поверьте. очень тепло и душевно. приходите просто и все.  Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ БРАТ!!!! ПРИХОДИТЕ!!!!

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p10717

0

23

в моей жизни ты самая лучшая на свете женщина, которую никогда и ни за что не оставлю, которая подарила мне жизнь и всю себя, моя вдохновительница, мой свет, моя мама, а зовут тебя Джудит Грей и тебе 38-43 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, ведь твой муж сенатор, и вообще крутая шишка в политике, благодаря чему мы все живем в достатке, но тебе хотелось чего-то особенного, чего-то своего собственного и для души ты стала заниматься гостиничным делом, попутно став владелицей одного из знаменитых отелей Вашингтона "LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL". Ко всеобщему удивлению, не смотря на занятость в помощи мужу с его карьерой, гостинецей и детьми, ты находишь свободное время, чтобы провести его наедине с собой или в салоне красоты.

https://66.media.tumblr.com/760544a85b79e88b4981072bb27c7425/tumblr_o4saq8Ob0Z1r4m60qo1_r2_250.gif
Nicola Correia-Damude

Нет женщины более сильной, чем ты. И значимой для меня. Ты вышла замуж далеко не по любви, а по расчету. И вы знали об этом с самого начала. Да, многое поменялось в ваших отношениях с Теренсом за время в браке. И казалось с каждым родившимся ребенком вы становились только ближе, а ведь их у вас четверо уже. Я, Мэттью, Пенелопа и Макс. Да только вот, отец все так же был женат не только на тебе, но и на политике. Так что, в какой-то момент ты поняла, что пора заняться не только детьми и рекламой мужа на светских приемах, но и своей жизнью и купила отель. Все бы ничего, но потом я взбунтовался и встала на сторону отца, как и всегда, ты никогда не шла против него, даже зная, что он изменяет тебе уже год, ты встаешь на его сторону. Да, тебе больно и обидно, я даже пару раз видел, как ты напивалась и рыдала в своей комнате, пока отца не было, но ты все еще стоишь рядом с ним и прикрываешь его спину. Ты остаешься все той же утонченной, собранной и сдержанной особой, умеющей себя подать. Ты не показываешь никому как больно тебя ранит то, что Теренс ищет ласки на стороне, хотя дома не однократно ругалась с ним. И увы и ах, но тебе приходится смириться с сим фактом, ведь ты жена сенатора и ты сама ввязалась в эту игру, выходя замуж за Грея.


Здесь лишь поверхностное описание женщины, которая так много для меня значит. Я даю вам возможность развить и расписать ее так, как будет угодно Вам. Внешность, как и имя, менябельна, главное обсудите это прежде со мной. Мне не важно от какого лица вы пишите, не важно какой объем у ваших постов. Главное приходите к сыну, который дуется на маму, за то, что она всегда на стороне отца, но который души в ней не чает и всегда приходит по ее первому зову. Мама, кажется тебе пора познакомиться с Хоуп....

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9849

0

24

в моей жизни ты ангел-хранитель и друг семьи, а зовут тебя Дориан Форбс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в собственном ночном клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь со всеми подряд

https://media.giphy.com/media/Jdr7R0RhPvHRC/giphy.gif
Godfrey Gao

Друг семьи. Единственный кто несмотря ни на что остался с мамой. С самого начала знал, что Валентин не пара маме и неоднократно говорил ей это, но кто бы тебя слушал. Когда отец ушел, оставив нас без всякой поддержки мама начала выбиваться из сил, пытаясь прокормить нас с братом. Тогда ты и решил помочь ей. Ты устроил ее в галерею и стал скупать картины, которая она рисовала. Правда делал это весьма тайно. Знал же, что мама не примет помощь в открытую. Даже устраивая ее в галерею ты попросил своего друга не открывать истинную причину почему Кат Уайт получила это место. Впрочем очень скоро ты стал получать истинно восхищенные отзывы о новой работнице и тебя это радовало. Ты единственный кто знает о чувствах Люка и пытаешься свести их до сих пор. Уж кому как не тебе знать, что значит любить по - настоящему. Ты влюбляешься и сейчас, но уже не так пылко бросаешься в омут с головой. Ты знаешь как может быть больно и бережешь свое сердце от этой боли. У тебя есть друзья и просто знакомые. Ты владеешь одним из лучших клубов в городе. Блеск, софиты - это все про тебя. Многие считают тебя повесой и баловнем судьбы, но эту маску ты носишь специально. Так проще защитить свой маленький мир, который тебе дорог. У тебя есть кот. Да ты любишь котов и для любимца не жалеешь денег. Любишь читать и гулять по осеннему парку, когда под ногами шуршат листья. Любишь классическую музыку и кофе по утрам. Однажды ты не уберег свое сердце и влюбился по уши, но возлюбленная оказалась весьма ветреной особой и вскоре ты узнал про ее измены и ушел сам. Ты пробуешь себя как модель и у тебя выходит весьма неплохо. ты умело подстраиваешься под ситуации и окружение. Знаешь что и когда сказать. Умело играешь словами. Ты ненавидишь ложь, хотя и прибегаешь к ней порою. В отношениях ценишь искренность и никогда не простишь обман. Получив нож в спину один раз ты поклялся, что второго раза не будет. У тебя лишь пара - тройка настоящих друзей, которые знают тебя как облупленного и мы с мамой жутко рады, что наша семья в их числе. Ты добрый и сопереживающий, но не дай бог кому-нибудь тебя задеть. Ты с радостью покажешь обидчикам где раки зимуют. Ты вырос в приюте. Когда ты только родился мама умерла при родах и ты остался с отчимом. Отношения у вас не заладились и в десять лет тебя просто сдали в приют. Ты не хочешь вспоминать то время. Когда тебе исполнилось 16 ты сбежал прихватив деньги вашей директрисы. Тогда то ты и встретил лучшего друга. Ты просто увидел как к нему пристали хулиганы и встал на защиту. К слову восточные единоборства еще одна твоя страсть. ты тренируешься по несколько раз в неделю, по несколько часов. Так что двинуть при желании можешь легко.  Расправившись с ними ты просто подал мальчишке его рюкзак и пошел дальше. Надо было найти подработку, что бы прокормить себя. Но парнишка, которого ты спас попросил тебя проводить его до дома. Так как она боялся идти один. Ты согласился. Но когда вы пришли к богатому особняку и когда родители парня узнали, что ты сделал они предложили тебе жить с ними. Ты нехотя и после долгих уговоров согласился. Но просто так пользоваться всем ты не мог. Ты всячески пытался помогать своей новой семье. Когда вы оба закончили школу твой брат пошел по стопам отца, а ты захотел сове дело. Отец заявил, что если ты хочешь клуб то придется самому пробиваться, а уж с их стороны помощь будет в самых крайних случаях. Ты лишь кивнул и уже через неделю нашел старый и заброшенный бар. Мало кто верил, что из этой развалюхи что-то выйдет, но блин вышло же. Сейчас ты полностью обеспечиваешь себя только лишь прибылью клуба, но это все твое. Ты полностью отдаешься ему и к слову. Ты так ни разу и не обратился к родителям за помощью. Ты обрел настоящую семью и друзей. Осталось лишь найти настоящую любовь. Заявка весьма скомканная, но думаю, что любители ОС прекрасно поняли, кто скрывается за этим описанием. Я постепенно собираю тут каст Сумеречных и конечно не могла обойти вниманием нашего Великолепного мага. История сохранена по максимуму. Простите лишь монахов на приют заменила хддд. В остальном же это Магнус. Хочется самых теплых и самых дружеских отношений. Хочется еще одного старшего брата, который будет любить нашу семейку и помогать нам во всем. Дориан именно тот кто выслушает и даст совет. Он умеет слушать, умеет поддержать и даже если ты не прав, он мастерски объяснит тебе это не задев твою самооценку. Всегда готов помочь.


Просьба не менять внешку. Гофри великолепен и именно маг из фильма больше соответствует книжному описанию. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Ибо он хорош именно таким. Я и весь наш каст ждем вас с нетерпением. Я , мама, Кристиан (Алек) все мы грустим без нашего великолепного Кота. Просим тебя приходи скорее родной и наведи у нас тут порядок. А то вон Алек жениться вздумал, я вообще по наклонной скатываюсь. Короче ты нужен нам и точка. Просим тебя... найдись скорее. А уж Камиллу и всех остальных мы тебе гарантируем. ТОЛЬКО ПРОШУ ТЕБЯ НЕ НАДО ПОДКАТЫВАТЬ К КРИСТИАНУ!!!! МНЕ И ЕГО НЕДОЖЕНЫ ХВАТИТ ХДДД!!! Крис написал заявки на сестру и брата и на Лидию тоже *фыркает* Так что очень скоро ты будешь нужен мне как никто другой. Приходи!!!!

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9968

0

25

в моей жизни ты самая лучшая подруга, а зовут тебя Сесилия, фамилию придумайте сами и тебе 17 лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь со мной и иногда с семьей

http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/78cd02e3d112e7f9e50c2a96dee1092d/tumblr_inline_mhrmeb1rjB1qz4rgp.gif
India Eisley

Смелая и отчаянная. Ты всегда идешь на пролом наплевав на чужое мнение. Правила? А что это такое? Их для тебя не существует. Сильная и непреклонная. Неимоверно красивая девушка, которая привлекает внимание мужчин и в отличие от меня ты им пользуешься на всю катушку. Тебе оно приятно, но связывать себя узами крепких отношений пока не торопишься. Да и попробуй найди того, кому твой брат не захочет отрывать голову. Твоя семья переехала сюда после той страшной ночи когда погибла твоя старшая сестра. У тебя еще есть старший брат. Ты замечательная подруга и ради близких готова на все. Просто обожаешь брата, но из-за схожих характеров вы вечно ругаетесь. Ты первая заметила симпатию между мной и Крисом и всячески пытаешься нас свести. Ты мастерски ругаешься на валийском и это тебя ни капли не смущает. Как и то впрочем, что тебя мало кто понимает. Это тебя даже веселит. Мы познакомились в возрасте 6-7 лет. Я играла на площадке и меня стали задирать какие-то хулиганы. Ты вступилась за меня и тебя ни капли не смутило, что они старше и больше. Я была поражена тем как ты расправилась с ними. Дерешься ты отменно. С тех пор мы вместе. Я делюсь с тобой абсолютно всем. Мы продолжение друг друга. Мы как сиамские близнецы. Какое то время была влюбленна в моего брата, но потом все сошло на нет. А он даже не узнал. Ты любишь книги. И можешь цитировать строчки из них, причем каждую цитату ты подбираешь под определенную ситуацию. В тебе удивительным образом сочетаются и женский шарм и мужская сила. Ты всегда подле старшего брата и это наложило отпечаток на твое поведение. ОТ матери тебе передался твердый характер, а от отца черные как смоль волосы и голубые глаза. Сочетание весьма редкое и неимоверно красивое. Ты боишься потерять нас всех. Ведь после смерти сестры ты поняла, что в этой жизни надо ценить самые простые вещи. Потому, что неизвестно как все повернется.


Не менять внешку, ибо я писала заявку именно под Айсли. Если не знакомы с каноном не страшно. Но прошу не меняйте характер. Сеси прекрасна в своем бунтарстве. Не всем же быть паиньками. Но и не делайте ее стервой. Нет она не стерва. Она именно бунтарка и просто взрывная девушка. Живет на эмоциях. Размер постов не важен, так как и то от какого лица вы пишите. Хотя 1 и 3 в приоритете. Если знакомы с каноном АМ вам жирный плюс. С радостью заберу в альт. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Я очень тебя жду. Режим Хатико активирован по полной программе! 

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7657

0

26

http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7898

0

27

https://67.media.tumblr.com/6e1f77de76c1b23c2c7523f14b0adc55/tumblr_nsjg1xiWi51u1j565o1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
mattew gray gubler

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
28-30 лет, аналитик в Криминальном следственном отделе ФБР
Ищу коллегу, лучшего друга к которому отношусь почти как к старшему брату.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p6433

0

28

в моей жизни ты надутый индюк и брат, а зовут тебя Мэттью Грей и тебе 19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, живя за счет родителей и учась в Джорджтаунском университете где числишься студентом, факультета на выбор, а свое свободное время проводишь в обществе тех, кого пожелаешь.

https://67.media.tumblr.com/942d2d5274350c59a6f7ff1f807da103/tumblr_o6gtx9Jzn91v014w9o1_400.gif
maybe Dominic Sherwood

Надутый индюк. Вот у кого из нашей семьи было неправильное воспитание, так это у тебя. Ты с чего-то возомнил, что лучше всех тебя окружающих. И, о боже, как же ты бесишь меня порой этим. Ты всегда выделялся из всех детей Греев. Даже внешностью, в то время, как все мы я, Пенелопа и Макс были похожи на маму, с маленькой толикой отца, ты перепрыгнул эту ступень не заметив ее и уродился маленькой точной копией деда, со стороны отца. Так что, по нам даже и не скажешь, что мы родственники. Кстати говоря с того дня, как я пошел против родителей, ты все чаще стал задирать меня и избегать любых расспросов обо мне. С тобой мы общаемся крайне редко, ведь ты считает меня недостойным носить фамилию Греев. Пока я стремился к свободе, ты мечтал стать похожим на отца. Потому то даже учишься, на того, кто точно сможет стать в будущем политиком. О да, папенька души в тебе не чает, вот только первенство рождения никуда не денешь и он все же пытается добиться такого же поведения от меня. А ты бесишься от этого. Заносчивый, временами меркантильный, самодовольный нарцисс с манией величия. О, это точно все про тебя.  Знаешь, что самое смешное. Ты всегда, с самого детства соперничал со мной за все, за что только можно было. А я не имел привычки ввязываться в это и потому легко отступал. И даже несмотря на всю сложность наших отношений, в тяжелые времена мы всегда вместе. Как например когда я узнал, что отец изменяет матери. Я хотел было вмешаться в это, влезть туда, куда меня не просили, хотел закатить скандал и устроить семейную интервенцию матери, чтобы она оставила его. Но ты, ты принял всю мою боль и горечь и помог осознать одну простую истину. Что мама не может просто взять и уйти от него. Что я не могу вмешиваться в отношения родителей, потому что с самого начала брака они знали, что это не по любви, что это скорее деловой союз. Что если начнется выяснение отношений, то пресса быстро пронюхает о разладе в чете Греев и начнет копать под нас, а значит не будет ни минуты покоя. Ведь сенатор, изменяющий жене, пожалуй отличная новость для желтой прессы. Так что, мне пришлось смириться и закрыть глаза на сей факт. И все благодаря тебе. Да, наши братские отношения очень тяжелы и порой превращаются в целое испытание. Но когда нас припирает, мы всегда вместе, бок о бок и стоим против всего мира вместе.

Я думаю, отношения наших персонажей кардинально изменятся, когда вы придете, мы можем уйти как дальше в ненависть, так и наоборот больше в положительность. Все будет зависеть от ваших пожеланий. И думаю причиной станет девушка.


Что касается внешности, не принципиально, может возьмете Шервуда, может и нет, главное чтобы хоть на вид лет 19. В принципе, пока писал заявку вспомнил только этих личностей: Dominic Sherwood, Cody Christian, Grant Gustin, Zac Efron, Robbie Amell, Colton Haynes. Но жду ваших идей, если Шервуд все же не подойдет. Имя к сожалению, менять не желательно, однако если мы придем к консенсусу, то все возможно. Вы можете поменять место учебы абсолютно, но помните, что он хочет, как и отец пойти в политику.
Приходите надолго и с энтузиазмом развивать персонажа, ведь это именно то, что доктор прописал. Греи сильнее всех, Греев ждет успех. Придите и мы наведем шороху не только во флуде, но и в игре.
Посты могут быть от любого удобного вам лица, объем не важен, главное, чтобы вы чувствовали персонажа. И мы с мисс Хоуп уже ждем не дождемся вашего прихода, мистер Посмотрите-какой-я-очешуенный.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9843

0

29

в моей жизни ты защитник и помощник когда нет отца, а вообще дворецкий и друг семьи, а зовут тебя альфред. фамилию оставляя на ваш откуп и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в нашем особняке где числишься дворецким и хранителем тайн, а свое свободное время проводишь с нашей семьей

http://i1.wp.com/buzdansinema.com/wp-content/uploads/2015/03/TDKREndingSecret.jpg?resize=768%2C432
майкл кейн

друг семьи. самый главный человек в доме. ты заменял мне и колу отца, когда тот был занят. укладывал нас спать, учил с нами уроки и все наши детские и не совсем тайны ты выслушивал и хранил как свои. стены нашего дома хранят не мало тайн и ты почти все знаешь, но даже под страхом смерти не расскажешь их никому. ты знаешь как папа добивался маму и знаешь, как ему было тяжело когда мамы не стало. ты знаешь как он переживал за кола и что он когда-нибудь узнает тайну о своем происхождении. ты тот единственный, который всю свою жизнь работаешь на одну семью и не собираешься менять место работы. ты пришел к нам еще молодым парнем и мой отец фактически вырос на твоих глазах. теперь растем мы с братом. мы любим тебя за твою доброту и преданность, за твое отношение к нам. за то, что к тебе можно прибежать среди ночи если приснились кошмары или если просто не спится. да мы с колом так частенько делали когда были маленькие, а папы не было дома. ты воспитан в лучших английских традициях, знаешь несколько языков и великолепно готовишь. ты никогда не осуждаешь нас за наше поведение и пытаешься понять нас. да тебе с нами не легко. ведь мы все трое взрывные. но тебе хватает терпения справляться с нами. что бы ни случилось ты всегда рядом и всегда поможешь. ты понимаешь, что наша жизнь коварна и опасна и что порой мы просто устаем от нее. если мы дуемся или срываемся на тебя ты просто отходишь в сторону и даешь нам время остыть, а мы уж потом извиняемся перед тобой. ты единственный человек на всей земле ради которого любой из нас бросить все. ты наша семья. мы знаем, что ты болен и стараемся тебя не утруждать лишний раз. у тебя слабое сердце, но на операцию ты ложишься боишься. и хотя мы понимаем твои страхи, но мириться с ними не собираемся и поверь мой дорогой очень скоро тебе придется лечь на обследование и возможно на операцию. и плевать нам на твои страхи. ведь они ничто по сравнению с нашим главные страхом...потерять тебя...


любить форум и желать развития персонажа. альфред восхитителен и я очень хочу видеть его тут. не смотрите, что он пожилой. поверьте если вы возьмете его, то уверена вас тут разорвут на сотню маленьких альфредов. потому что из всего фильма он самый яркий персонаж после самого уэйна конечно хдддд. так что просто приходите. если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. для вас в особенности. размер постов не важен. я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. с меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p10721

0

30

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.


Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4601

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно