Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Teen wolf: the rebirth of chaos


Teen wolf: the rebirth of chaos

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Беатрис Вольпе разыскивает  своего
брата-двойняшку

http://sa.uploads.ru/QE7Dk.gif

Имя на выбор, фамилия - Volpe
Внешность: Andy Biersack
Возраст: 21 год, 18.08.1991
Раса: человек, охотник
Род деятельности: на выбор

Итак, начнем с того, что ты мой брат-двойняшка. Только характер у тебя куда спокойнее моего.

характер Трис

В первую очередь, что вам нужно знать о Трис - это ее некоторая эмоциональная нестабильность. Непонятно, от кого в ее семьей ей досталось это, но факт остается фактом - она страдает вспышками неконтролируемой агрессии, и в этом состоянии может запросто убить или покалечить. Вспыльчивость и жестокость, занимающие добрую часть ее характера, сейчас, конечно намного меньше, благодаря усилиям отца, который через занятия музыкой и рисованием, тренировал в ней усидчивость и стремление к спокойствию. Так что на данный момент, это все происходит куда реже, чем раньше, но тем не менее.
В остальном же, Беатрис достаточно хорошая. Верная традициям своей семьи, кодексу охотников, любимому человеку рядом. Ради семьи и близкого человека не задумываясь пожертвует своей жизнью, если то потребуется.
Достаточно хитрая, обладает практическим складом ума, что позволяет качественно спланировать свои действия, а так же научиться чему-то. Легкообучаема, но совершенно не пунктуальная. Понятия " придти во время" у Трис отсутствует напрочь. Так же, если отвлечется на что-то, особенно, касающееся охоты, может забыть о какой-нибудь назначенной встречи. Хотя рассеянной ее назвать сложно.
Из оружия предпочитает больше ножи, но всегда при ней два пистолета. Всегда.
Из обыденных привычек - это утренняя пробежка, кофе и овсянка после. Так начинается практически каждый день.
Любит пропадать в спорт.зале тренируясь или изучая боевые искусства. Впрочем, это скорее уже привычка, выработанная годами.
Терпеть не может ездить на пассажирском сиденье в машине, капусту и электронную музыку.

Ты более спокойный, рассудительный и последовательный. Порой, ты моя совесть и именно второй человек после отца, а иногда и первый - кто не дает мне влипнуть в неприятности или совершить что-то ужасное.
Все остальное - на твое усмотрение, полная свобода)
Из биографии:
Родились во Флоренции. Отец и мать у нас живы. Отец ( заявка на него аккурат сверху - Честер) вместе с нами приехал в Бэйкон Хиллс, когда нам позвонила наша тетушка - Aniella Volpe. Мама пока остается в Флоренции, уже довольно давно, и быть может ее в живых нет ( это не решено пока)
В четыре года, мы с родителями, и наша тетя переехали во Францию, спустя пять лет, тетя уехала путешествовать по миру, мы же остались во Франции. Мама часто уезжала во Флоренцию по семейным делам, так что большую часть времени мы проводили с отцом.

Общие сведения о потомках Вольпе

Если верить записям, дошедших до наших времен, семья Вольпе, занималась охотой, начиная с 15 века. Правда охотой занимались только мужчины, впрочем, как и в большинстве древних семей охотников. Все изменилось несколько веков назад, когда семейное гнездо Вольпе было чуть не истреблено. В то время охотиться начали и женщины, и с тех пор, всех детей с самого детства учили, тренировали натаскивали на охоту. Но помимо навыков охотника, умение разбираться в оружие, травах, существах,  взрослые так же старались развивать своих потомков в разных областях. Поэтому школьному образованию уделялось так же достаточно много времени, как и тренировкам.
Семья Вольпе достаточно многочисленна, по мимо основной ветки - так сказать прямых наследников далеких предков, есть многочисленные двоюродные, троюродные и просто те, кто взял фамилию Вольпе и теперь, стали членами этой семьи.

кусочек из моей биографии, относящийся к нашим традициям

Чтит кодекс и правило их семьи: никогда не охотиться просто так. Лишь на тех, кто угрожает чье-то жизни. Их семья уважает как жизнь, так и смерть. Этому так же учат с детства. Любая отнятая жизнь - это чья-то жизнь. Суть смерти не меняется от того, что был убит оборотень или вендиго. Это в любом случае было живое существо. Поэтому услышав requiescat in pace, можете не удивляться. У Трис же есть своя подпись. Помимо произнесенной фразы, она так же делает надрез на ладони, и своей кровью на лбу убитого сверхъестественного существа пишет R.I.P.

Очень жду своего брата-двойняшку. Нас ждут великие дела и приключения. Искать меня можно в гостевой или в ЛС, прибегу на первый клич.Очень тебя жду! Обещаю любить, кормить и никому не отдавать хд

0

3

Sophie Holt в поисках учителя по химии и по совместительству - оборотня

http://s7.uploads.ru/nDS42.gif

Мэл Джей Коннорс • Mell J. Connors
Внешность: Landon Liboiron
Возраст: 21 y.o
Раса: оборотень (омега)
Род деятельности: репетитор по химии в школе БХ, играет в группе

Ты сирота. Твоих родителей убили, когда ты был еще совсем маленький, так что вырос ты в приюте и множестве приемных семей. Нигде не задерживался надолго, поскольку подростком был проблемным. В одной из семей тебе действительно было хорошо, приемный "отец" даже научил тебя играть на барабанной установке, после чего ты проникся музыкой и полюбил ее. Но в конце концов не вышло и с этой приемной семьей. В один прекрасный день на тебя напал оборотень, так что свое следующее полнолуние ты уже сходил с ума от происходящего. Решив, что приютившая тебя семья слишком хороша для такого как ты, ты сбежал, автостопом добрался до Бейкон Хиллс, где и осел, постепенно свыкаясь со своей новой сущностью и учась контролю.
Большинство твоего времени проходит в вечеринках, веселье и куче друзей, ты любишь быть в центре внимания, наверное потому что в детстве был им полностью обделен. Любишь выпить и повеселиться в большой шумной компании. Куришь.
В школе ты всегда был отличником по химии, главным образом потому что любил смешивать реактивы и делать опыты, так что через какое-то время ты стал репетитором по химии в старшей школе БХ, ведь зарабатывать на жизнь как-то нужно было. Примерно в это же время начал играть в местной рок группе барабанщиком.
Ты нравишься девчонкам. И ты это прекрасно знаешь. Не важно где ты, на сцене местного рок бара или в классе, они от тебя без ума. Ты прекрасно знаешь, как действовать в любой ситуации, как расположить к себе любую девушку, которую ты только захочешь. В общем-то отношения не для тебя, ты привык быть один, но в то же время среди девушек, пару раз встретиться, отлично провести время и разбежаться для тебя норма. Но вот проблема. Однажды в школе мы сталкиваемся в коридоре и я первая девушка, которая никак не реагирует на твой флирт. Твоя репутация давно тебя опередила, а я не из тех, кто сам затягивает себе петлю на шею. Так что то, как я холодно реагирую на твою персону откровенно тебя задевает. Теперь у тебя чисто спортивный интерес, любыми способами завоевать мою симпатию. Правда периодически это перемешивается с хамством и грубыми насмешками, потому что тебя бесит, что все твои попытки бесполезны.
Дополнительно: ОЧЕНЬ жду этого персонажа. Имеется активный эпизод, так что по приходу сразу вступим в игру. Есть куча интересных идей и задумок, отношения обсудим по приходу потенциального игрока. Десять постов в неделю просить не буду, но вполне жду, что хотя бы пара постов в неделю будет. Не люблю долго ждать, так что ждите, что иногда буду подпинывать, если будете лениться.  Но готова ждать сколько угодно, если объясните причину задержки постов или отсутствия. В остальном, зацелую, заобнимаю и подарю море позитива.

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Teen wolf: the rebirth of chaos


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно