Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Stiff Cliff: Неприступный Утёс


Stiff Cliff: Неприступный Утёс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неприступный Утёс дорожит своими тайнами...
http://funkyimg.com/i/29R63.gifhttp://funkyimg.com/i/29R5W.gif
http://funkyimg.com/i/29R5S.gifhttp://funkyimg.com/i/29R5T.gif
http://funkyimg.com/i/29R5Q.gifhttp://funkyimg.com/i/29R5V.gif

Сюжет и последние событияОписание и план курорта
18+. 2 года онлайн. Мистический детектив. Игры с неизвестностью.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/10498.jpg
Внешность: Ellen Page

Имя: Анжелина Линч / Angelina Lynch
Возраст: 26 лет
Профессия: общественный деятель, активистка
Досье:
Многие люди завидуют детям известных политиков. Но Анжелина, которой «посчастливилось» родиться в семье будущего сенатора, могла бы найти целую сотню аргументов против.

Ей было душно и тесно в собственном доме. С малых лет ее загоняли в рамки и пытались вырастить безупречной юной леди, которая хорошо бы смотрелась рядом с отцом и матерью на фотографиях в газетах, а затем стала бы достойной женой сыну кого-то от отцовских друзей. Самой Анжелине все это лицемерие было противно. Она видела, что изнутри ее семья далеко не идеальна, а вся безупречность – только для избирателей и журналистов.

Только уехав в колледж Линч поняла, что мир гораздо шире огромного, но невыносимо тесного отцовского особняка. Там она познакомилась со многими интересными юношами и девушками, завела немало друзей. Там узнала о том, сколько на самом деле проблем у обычных жителей страны.
Тогда-то Анжелина и решила посвятить себя общественной деятельности. Не политике, нет. Ей не хотелось славы и власти. Вместо этого Линч хотела действенно помогать людям.

Отцу такое поведение дочери мягко говоря не нравилось. Он пытался давить на нее с помощью разных законных и не очень рычагов, при случае вставлял палки в колеса. Но мисс Линч унаследовала от отца многие черты характера, ее было так просто не сломить.

Не так давно друзья-активисты рассказали Анжелине об отеле Неприступный Утёс. Согласно их источникам, перестройка и расширение комплекса были не совсем законны. Было дано противоправное разрешение на строительство в природоохранной зоне. В списке заинтересованных политиков Анжелина увидела имена нескольких друзей своего отца. Это разожгло в девушке интерес и подтолкнуло к покупке путевки. Нужно было убедиться во всем лично…

Дополнительно: юрист по профессии. Имеет широкие связи. Вместе с друзьями издает небольшую правозащитную газету. Принципиально не пользуется деньгами и властью отца.

Темы для пробного поста:
▶Анжелина навсегда покидает отчий дом после выпуска из колледжа. Отец против, мать - в слезах. Опишите реакцию героини.

▶Друзья Анжелины из фракции "зеленых" хотят организовать скандальную акцию протеста. Они планируют выкрасть из зоопарка нескольких редких животных, чтобы переправить их в страну естественного обитания и выпустить на волю. Это незаконно и может повлечь серьезные последствия. Анжелину просят помочь. Как она поведет себя в такой ситуации?

0

3

Храбрецы школы Мидлвиля с нетерпением ждут свою подругу ДиДи!
http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/38888.jpg
Внешность: Bethany Whitmore

Имя: Дилан Левин / Dylan Levine
Возраст: 14 лет
Род занятий: ученица средней школы Мидлвиля
Досье:
Дилан – соседка и лучшая подруга Астрид Колбьёрн. Несмотря на разницу характеров, они никогда не ссорятся и будто бы дополняют друг дружку.

Незнакомые люди практически всегда принимают Дилан за мальчишку. Она уже не обижается. У нее ведь даже имя мальчишеское (поэтому Астрид и переименовала подругу в Ди-Ди).

Все дело в том, что мама Дилан умерла при родах. При жизни она думала, что родит мальчика и выбрала для него такое имя. Безутешный отец не нашел ничего лучшего, кроме как назвать дочку Дилан в память о супруге.

Будучи однолюбом, папа Ди-Ди больше не женился. Растить малышку ему помогали соседи и подруги жены. Отец часто брал подрастающую Ди-Ди вместе с собой на службу, когда дежурил в участке, а не ходил в патрули. Он души не чаял в дочери.

Тем не менее, недостаток женского вмешательства в воспитание девочки ощущался. Отец не дарил ей кукол, плюшевых мишек и наборы для чаепития, да и про другие игрушки вечно напрочь забывал. Зато Дилан любила играть с собакой и возиться в привезенной для будущего ремонта куче песка. Она излазила все окрестные подворотни и подружилась с каждым местным мальчишкой. А потом Ди-Ди познакомилась с Астрид, и девочки стали не разлей вода.

Дилан Левин очень подвижная, настоящая непоседа. У нее вечно разбиты коленки и локти. Она веселая, любит розыгрыши и праздники, легко вливается в компанию. Немного неряшлива. Очень любит папу, даже несмотря на то, что он вечно стрижет ее «под мальчика» и ничегошеньки не смыслит в женских делах.

Соврала отцу, что переночует у Астрид, чтобы вместе с ней отправиться на «ночь храбрости», ведь это должно быть круто - прямо как в приключенческих фильмах!

Дополнительно: играет в футбол и хоккей получше многих мальчишек, уверенно стоит на лыжах. Очень ловкая и шустрая. Папа научил Дилан многим полезным вещам (разводить огонь без спичек, ставить палатки, ориентироваться на местности без компаса и т.д.), они часто ходили в походы. По виду и не скажешь, но Ди-Ди очень сентиментальна – не может без слез смотреть мультфильмы «Дисней» и мелодрамы. Неплохо умеет готовить.

Темы для пробного поста:
▶Дворовые мальчишки задирают десятилетнюю девочку. Дилан возвращается из магазина с купленными продуктами и видит это. Как она поступит?

▶У папы скоро день рождения. Дилан решается испечь торт, но, хоть и умеет готовить вторые блюда, практически не представляет, как делается выпечка. Что будет делать Ди-Ди в этой непростой ситуации?

0

4

Неприступный Утёс дорожит своими тайнами...
http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/75431.png

Сюжет и последние событияОписание и план курорта
18+. 2,5 года онлайн. Мистический детектив. Игры с неизвестностью.

0

5

В скобки берет зима
жизнь.

Неприступный Утёс - укромное местечко, затерявшееся где-то на просторах штата Монтана, США. Недавно оно было переоборудовано в перспективный горнолыжный курорт.

В один из декабрьских дней несколько автобусов доставили постояльцев в это царство хвойных лесов и снежных гор. Это были разные люди, у каждого из которых - свой повод для приезда. Для кого-то – деловая встреча, для других – обычный отдых, для третьих – поездка на реабилитацию после физической или душевной травмы.

Однако сразу после прибытия начался переполох – оказалось, что персонал курорта готовился к приему совсем других гостей. Управляющий и вовсе куда-то запропастился. Некоторые из постояльцев мельком слышали, что в отеле была запланирована конференция уфологов.
Несмотря на суету, всех гостей расселили по номерам.

Ночью Неприступный Утёс окружило странное яркое сияние. Те немногие, кто ещё не спал, конечно же удивились увиденному. Однако сей феномен можно было списать на обычный каприз природы. Ему просто не придали значения.

Но зловещее знамение не прошло бесследно. Утром выяснилось, что единственная дорога вниз заблокирована. Начала твориться какая-то чертовщина. По радио были слышны лишь помехи, а телефоны (и стационарные, и мобильные, и даже спутниковый) никак не хотели принимать и передавать сигнал. К тому же, куда-то пропали многие служащие и гости…

Всем оставалось лишь ждать, когда горожане внизу заметят их бедственное положение и придут на помощь. Ну, или же самим попытаться разобраться, что же, чёрт возьми, здесь происходит...

0

6

http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/32370.jpg
Неприступный Утёс дорожит своими тайнами...
СЮЖЕТ и ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯОПИСАНИЕ и ПЛАН КУРОРТА

Комплекс Неприступный Утёс встречает гостей - незнакомых друг с другом людей, прибывших сюда по разным причинам и с разными целями. Будущие постояльцы и немногочисленные служащие отеля даже не догадываются о том, что им придется по воле случая стать узниками стихии и стоящих за ней таинственных сил...

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Stiff Cliff: Неприступный Утёс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно