Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Harville: run away


Harville: run away

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i.yapx.ru/vYA.jpg
Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.

ЖАНР:
Мистика, городское фентези

СИСТЕМА ИГРЫ:
Эпизодическая

ДАТА В ИГРЕ:
2016 год

РЕЙТИНГ:
NC - 21

МАСТЕРИНГ:
Смешанный

МЕСТО ДЕЙСТВИЙ:
Америка, Минессота, Харвилл


СценарийПутеводитель по ХарвиллуПутеводитель по ТениБестиарий


0

2

John Riley you need VIOLET BENNET

http://i.yapx.ru/BA9i.png
#мистика, городское фентези #NC-21 #эпизоды #2016 год #Америка, Минессота, Харвилл

0

3

https://i.yapx.ru/5OD.gif

АРХИДЕМОН ВОЗМЕЗДИЯ
Энкил Холидей | Enkil Holiday
АРХИДЕМОН, НЕЙТРАЛ, 33 | НЕИЗВЕСТНО
ВЛАДЕЛЕЦ БАРА «ANGRY HARRY» или
ВЛАДЕЛЕЦ НОЧНОГО КЛУБА
Tom Ellis & Asa Butterfield

_______ _______ _______ _______

https://i.yapx.ru/2uu.gif

ТЫ ПОСМОТРИ, ЧТО НАТВОРИЛИ ЗДЕСЬ ШЕСТЬ МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК.
А ВСЮ ВИНУ СВАЛИЛИ НА МЕНЯ.

_______ _______ _______ _______

«Ничего не забываю, ничего не прощаю»: эти слова можно было часто слышать из уст Энкила. Он обладает весьма сложным и многогранным характером. Характер его прошел через все «круги ада», выработав в нем самые темные и мрачные стороны его проклятой души. Весьма странный и непостижимый. Харизматичный, дерзкий и хитрый, всегда вызывает симпатию и доверие. Азартен и эпатажный. Дружелюбный, улыбчивый и вежливый мужчина, двуличен как никто другой. Энкил горд, складывается ощущение, что парень — это центр скопления гордости. Если кто-то посмеет задеть его гордость, то живым ему вряд ли уйти. Всегда и во всем стремится возвышаться над другими, демонстрировать свое превосходство, в чем успешно помогал неординарный ум, расчетливость, самообладание и несгибаемая воля. Несмотря на высокие амбиции, твердо стоит на земле и видит как все свои цели, так и пути их достижения. Обладает лидерскими способностями, вследствие чего определяет цели не только для себя, но и для других. В неконфликтных ситуациях сдержан и вежлив, хоть и веет от этой вежливости холодом. Никому не верит на слово, тонко чувствует ложь, да и вообще улавливает настроения других. Его действия порой слишком наглы. Редко действует в одиночку. Обожает заключать сделки, а потом также легко разрывать контракт. Один из самых загадочный Архидемонов. Каждый из Тени хотя бы раз слышал его имя, хотя не верили в его существование. Мэвэль родился в Тени и с самого своего появления, был Древним Богом, покровителем Тени. Ему поклонялись, его любили, его боготворили не только в Тени, но и в мире живых. Хотя он никогда не покидал Тень, при нем Тень была величественная и красива, такая, какая она представляет в зеркальном представлении. Но в один прекрасный день про него забыли, словно его никогда не было. Все жители Тени отвернулись от него, они изгнали его с Золотого города. Он долгое время путешествовал по Тени, несмотря на то, что про него забыли, он не отчаивался, он преобразовывал Тень, делая её самым прекраснейшим миром. Вскоре его нашли порождения тьмы, и пока он спал, осквернили его. Проснувшись, он был взбешен. Никто и никогда не видел  настолько злобного Мэвэля, он разрушал все вокруг. Вместе с тем как скверна дошла до самого сердца, изменилась и Тень. Но, не смотря на злость, Энкил не мог смотреть на ужасную Тень, поэтому была создана зеркальная. Жители Тени хотели избавиться от Энкила. Была война, жестокая война, была разрушена большая часть Тени. Вместе с этим была прорвана завеса, и Энкил впервые вступил в мир живых, и там пролилось много крови, был уничтожен город – Атлантида. Его смогли убить и фейри заточили Энкила в клетке, а позднее в магической тюрьме «Элувиан». С тех пор Энкил не покидал свою клетку, о нем окончательно все забыли. Прекрасный Древний бог, покровитель Тени, превратился в Архидемона Возмездия. После него была не одна война, была уничтожена и погребена большая часть Тени. Он все чувствовал, как гибнет Тень, несмотря на то, что он стал Архидемоном, он все равно ее покровитель.
● Различные магические артефакты и древние писания
● Стандарт архидемона + имеет черные крылья + иногда ходит в образе четырнадцатилетнего мальчика
● Стихийный дух — все стихии, цветной дым — лазурный
● Имя Древнего Бога — Мэвэль, Имя Архидемона — Маэдбримин, иногда называют Люцифером
● В прошлом — от рождения Древний Бог
● В настоящий момент находится - в Тени, в магической тюрьме «Элувиан»

0

4

не актуально*

ПЕРСОНАЖ СРОЧНО НУЖЕН В СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ
https://i.yapx.ru/BCZ2.gif или https://i.yapx.ru/BCZ3.gif
или nicholas hoult, Mia Wasikowska или любая на ваш выбор
ЛИЧ, ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ВАШ ВЫБОР

информация и для м. и для ж. персонажа:
мертвецы посещали его\ее еще с детства, наверно поэтому родители так сторонились этого странного, пугающего ребенка. потусторонний мир не отпускал, пугая и самого ребенка. конечно, не к каждому десятилетнему на кладбище, подсаживается разложившийся труп, приковылявший с ближайшего кладбища. иногда, они приходили в комнату, вонючие, разложившиеся и пытающиеся что-то сказать. в 12, родители сдали свое чадо в дет. дом, под предлогом, что это отродье сатаны и их ребенка, скорее всего, подменили. в дет.доме он\она тоже не прижились, поскольку другие дети почему-то сразу его\ее невзлюбили и гнобили издевками и насмешками. в 18, он\она наконец-то смогли начать новую жизнь, примирившись со своими способностями и даже испытывая удовольствие от «общения» с мертвыми.
для него:
прогуливаясь как-то по ярмарке, он встретил цыганку, что, взяв его ладонь в руку, тут же откинула ее в сторону и потребовала его покинуть шатер. не понимая, в чем причина, он уговорил цыганку рассказать, что она увидела на ладони. та объяснила ему, что он является сильнейшим некромантом, каких еще не встречала на своем пути. его магия так осязаема, так прочна, что мертвые восстают из могил по одному его щелчку пальцев.  воодушевившись этой новостью, он пошел а ближайшее кладбище, чтобы попробовать свои способности, но, цыганка не сказала одного – на линиях ладони, она увидела смерть. подняв одновременно 15 зомби, не умеющий контролировать свою магию, он был убит, своими творениями. но сумел поднять себя, благодаря своим умениям. долгое время он привыкал к новой сущности, испытывая острый дискомфорт, научаясь владеть своей магией самостоятельно, без чьей-либо помощи.
для нее:
она попробовала начать новую жизнь, встретила парня, которого полюбила всем сердцем, стараясь забыть о прошлом рядом с ним. но, судьба жестока и они попали в автокатастрофу, где он погиб, истекая кровью на ее руках. и тогда она поняла, что вот – шанс, к которому она шла с рождения. она воскресила его, сделав зомби, и некоторое время приказывала ему что делать, внушив в себе, что научает его и вскоре он все сможет делать самостоятельно. но это был самообман и, как только она отпустила контроль над ним, он убил ее. она подняла себя, благодаря своим умениям. долгое время она привыкала к новой сущности, испытывая острый дискомфорт, научаясь владеть своей магией самостоятельно, без чьей-либо помощи.
информация и для м. и для ж. персонажа:
человек, что так долго жил без семьи, одинокий, каков твой следующий шаг? поселившись в центре Харвилла, он\она открыли лавочку по продаже зелий и оккультных предметов. лучший способ скрыть свою сущность - делать вид, что ты нормальный. однако, помимо этого, некромантия стала для него\нее своего рода экспериментом, где конечная цель - создание из зомби полноценное, человеческое существо. 

Отредактировано Error (2016-09-03 13:13:48)

0

5

Заявка от Сайласа Линдберга

http://i.yapx.ru/BE2y.gif

Я ИЩУ НОВУЮ ЖЕРТВУ
Аделаида МакГрегор | Adelaide McGregor
ВЕДЬМА-ОДЕРЖИМАЯ, ТЬМА, 23
НА ВАШ ВЫБОР
Emeraude Toubia

_______ _______ _______ _______

http://i.yapx.ru/BE2z.gif

ЭЙ-ЭЙ, ПОКА ЕЩЕ ЖИВА...
ЭЙ-ЭЙ, ПОКА ГОРИТ ТРАВА...
ЭЙ-ЭЙ, ОГОНЬ ТЕБЕ К ЛИЦУ…
ТАНЦУЙ, ВЕДЬМА, ТАНЦУЙ!

_______ _______ _______ _______

Как её внешность отражает её имя, её фамилия – зеркало её души. Она бывает непоколебимо-спокойной, молчаливой, даже замкнутой, а потом в какие-то доли минуты может резко взорваться тирадой или любым другим способом выражения своего негодования. Наверно почти все из рода МакГрегор отличались упорством и целеустремленностью. Аделаида не была  исключением. Ей передались абсолютно все качества их рода. Даже когда она лежала в кровати и не могла просто поднять руку , всё равно упрямо требовала дать ей книжку с очередным французским романом. Именно на них и выросла девушка. Девушка — обаятельная и прекрасно умеет пользоваться этим своим качеством. А вообще Аделаида с легкостью может преподнести себя в любом амплуа. В силу своего детства, девушка весьма избалована и эгоистична. Она привыкла брать то, что хочет и когда ЕЙ это понадобиться, не принимая отказа. Конечно, время, в которое она родилась, наложило огромный отпечаток на систему мировосприятия девушки. Хитрая и смелая, ведьма всегда знает, чего хочет в той или иной ситуации. Нет составлять хитросплетения не в ее стиле, но вот действовать спонтанно, при этом весьма выигрышно МакГрегор удается без труда. Импровизация друзья, вот что нас спасет. Если взглянуть в глаза этой юной особы, вы никогда не поймете, что же она чувствует в данный момент, актерское мастерство всегда находится в режиме он-лайн. Если она что-то решила для себя, то пойдёт хоть по головам, хоть по трупам,  ради достижения цели. Если ситуация того потребует, МакГрегор может найти общий язык практически с любым человеком (при этом девушка сразу же присваивает людям номерок из своих категорий. Хороший человек, любовник, жертва, нужный объект и другие). Самая главная проблема и без того непростого характера – резкая смена настроений. Причем зачастую без какой-либо видимой причины. Самостоятельна, однако, временами далеко не ответственна, тем не менее, любит забавы и проказы (которые могут быть смешными только для нее самой. Обычно в них скорее плакать от горя надо, нежели от счастья ). Нравится при разговоре смотреть в глаза, неотрывно, следя за каждым движением. Играть в психолога, что, к слову сказать, очень часто удается. Быстро взрывается и так же быстро остывает, ярко выраженный холерик. Может выражаться не вполне цензурно, когда эмоции находятся на пределе, хотя старается избавляться от этого. Дурное влияние, волей неволей оставляют отпечаток на любом существе. Недолюбливает критику в свой адрес. Сама по себе девчушка весьма милая, харизматичная и даже забавная, (если не учитывать отрицательных черт) с тягой приключений на свою пятую точку.

О, РАДИ БОГА, ХВАТИТ МЯМЛИТЬ! ТЫ ВЕДЬМА, СТОПРОЦЕНТНАЯ. ЧИСТОКРОВНАЯ ВЕДЬМА!
_______ _______ _______ _______

Милая Аделаида, как же приятно развращать разум ведьм, вовлекая их в свои тайны, в свои планы и пользоваться ими, заманивать в свои сети, порабощая их разум и волю. А после без лишних слов заключить сделку, превращая очередную ведьмочку в сильного демона, способного на многое. Ты первая кто попался в мои сети. Решила поиграться с заклинаниями, и призвать демона? Но не ожила, что кто-то ответит, придет, ведь подруги тоже вызывали, но была тишина. А тут, бац, и непросто демон, а архидемон. Не ожидала, правда? Но могу тебе сказать спасибо – ты меня вытащила с Тени, только вот ты была не настолько сильная тёмная ведьмочка, чтобы тягаться со мной и твой разум и сила оказались в моей власти. Какого тебе быть одержимой демоном страха? А ты не против стать демоном? Как тебе вкус власти и силы? Милая Аделаида. После того как Аделаида будет свободна, обсудим более детальные отношения вместе с игроком.

ВЕДЬМЫ СМОТРЯТ НА МИР ПОД СВОЕОБРАЗНЫМ УГЛОМ.
_______ _______ _______ _______

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Персонаж скоро станет Демоном Ужаса, Страха, Желания или любой другой, читаем тут - Бестиарий. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

0

6

Заявка от Сайласа Линдберга

http://i.yapx.ru/BE6u.gif

Я ИЩУ ЗЛОБНУЮ ВЕДЬМОЧКУ
Элизабет МакГрегор | Elizabeth McGregor
ВЕДЬМА, ТЬМА, 28
НА ВАШ ВЫБОР
Katie McGrath

_______ _______ _______ _______

http://i.yapx.ru/BE6v.gif

ХОРОШО, МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ ВО МНЕ ЗЛОДЕЯ
_______ _______ _______ _______

Холодная, беспощадная, мстительная и саркастичная гадина, которая добивается своих целей любыми путями. Её девиз - «на войне все средства хороши». С превращением в темную ведьму в ней развилась вторая сторона её характера, темная. Её натура стала коктейлем противоположных черт. Черствая и хладнокровная, не в меру жестокая и кровожадная натура, хотя это всего лишь прикрытие от себя самой. Милый ангелочек, со временем перерос в этакую фурию с неудержимым нравом, и никому в подчинение войти она – не может. Перекрестились многие личности, когда столкнулись с ней, и наверное процентов 80% уже и в живых нет. Мисс МакГрегор всегда была ребенком неуправляемым, а когда и тёмной ведьмой стала – то вся её сущность удвоилась, и представляете – какой бунт она могла поднять? Умеет говорить, и совершенно не стесняет себя в речи; говорит, думает, говорит, процесс мозговой – работает хорошо, а значит о ля ля, берегитесь детки в клетки. Пускай она частенько срывается во что-то такое и всей головой. Главное. Что никто не пострадал – из нужных, а пострадали только – ненужные. По натуре бунтарка. Правила – это не для нее, да и кто их составлял? Плевать, как-никак правила созданы – чтоб их нарушать, вот этаким действом она и занимается.  Ей не нужно быть в «стае», она без «стаи» сможет выжить, ей не надо чтобы кто-то постоянно находился рядом – ей и одной будет хорошо. Если так получилось, что надо кого-то терпеть рядом – пускай, но порою это только нужные персонажи, которых и потерпеть можно с призрачной любовью. Заглушает в себе любое проявление человечности, ну или тех положительных эмоций, душевных розовых соплей, которые делают жизнь серой и неуютной. Ну, или как-то так, ведь сейчас ее жизнь – это яркие краски, алого цвета, вечно – весело, вечно нельзя скучать. Делает, что ей вздумается, рассудит – всех и вся, сделает слишком быстрые выводы, просто убьет кого-нибудь, - свободолюбивая в выборе и по жизни, ей плевать на большинство. Может когда-нибудь позволит изменить себе в принципах, в своем существование, но еще не скоро – ведь столько лет прошло; а ей все мало, ей хочется всего и даже больше. И странно – она получает, и с удовольствием насытиться получаемым. Эта ведьма –  давит в себе светлую часть, почти задавила, и к тому же есть садистские наклонности – ну как же без них, надо же припугнуть врагов: а их может быть уже и нет в живых. Элизабет является злопамятной, озлобленной, безжалостной, холодной, расчетливой ведьмой. При необходимости, она также показывает свое мужество и способность вести бой, защищая и отстаивая права слабых. Крайне упряма и настойчива. Несмотря на ее мстительный и неумолимый характер, Лиззи остается мощной, высокомерной, умной, неистовой и решительной индивидуальностью. Садистка.

ИНОГДА ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫМ, НАПЛЕВАТЬ НА ПОСЛЕДСТВИЯ
_______ _______ _______ _______

Иногда мне кажется, что нас свела судьба, даже несмотря на обстоятельства знакомства. Знакомство у нас было странным. Начнём, думаю с того, что я завладел разумом твой младшей сестрёнки, — Аделаиды. Первые несколько дней были как по мне, так самые обычные. А вот после, ты раскусила меня. Ты поняла, что-то с твой сестрой не так. И какой твоё было удивление, что ты столкнулась с тем, что давно считалось «уничтоженным» и «невозможным». Забавно встретиться с тем, что нет. Твои удивлённые глаза, твои слова и твой тон, навечно засядут у меня в памяти. Это было смешно. Первые попытки изгнания прошли безуспешно, это было крайне забавно. Кому ты только не приводила свою сестру, все лишь указывали на дверь, считая тебя странной. Вскоре ты плюнула, и мы стали просто общаться, я никогда не думал, что ты опустишь руки. Но не тут-то было, рано я расслабился. В твоём арсенале была разная магия, и ты применила одну из самых сильных, — тёмную магию. Ну что могу сказать: тебе практически удалось, если бы ты не ошиблась в одном слове, то все бы получилось. Но ты не учла одну вещь, это заклинание бы убило твою сестру, но не меня. После этого заклинания, пришлось на добровольной основе уйти и оставить бедную девочку в покое. Все же смерти я никому не хотел, даже несмотря на то что, я люблю убивать, иногда есть такие индивидуумы, такие кадры которые должны жить, твой сестра одна из них. После того как я освободил твою сестру от своего влияния, в меня полетело все, кинжалы, посуда, свечи, заклинания. Я лишь удивлённо на тебя смотрел, а после мы вместе сидели на полу и смеялись, ждали, когда придёт в себя твоя сестра. С тех самых пор, мы стали друзьями, союзниками, собутыльниками, ты помогаешь мне, я помогаю тебе. Все взаимно. Несмотря на то, что в наших отношениях есть, и доля некоторой ненависти и опасение,  и это исходит о тебя. Но это так, незначительно. Мы можем подурачиться, померятся силами и просто хорошо провести время.

В ГЛАЗАХ ДОБРОГО ВИДНО ИСТИНА, У ЗЛОГО ИСКАЖЕНО ВСЕ
_______ _______ _______ _______

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.
Частичные способности как у Морганы с сериала «Мерлин».

0

7

не актуально*

https://i.yapx.ru/2WK.gif

ГЛАВА КОВЕНА
Герберт Маттиас Кернер| Herbert Matthias Kerner
ВАМПИР, ТЬМА, 38
МИЛЛИАРДЕР
Alexander Skarsgard

_______ _______ _______ _______

https://i.yapx.ru/2WO.gif

ЗЛО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДОБРА
ПЫШНОСТЬЮ ПРАЗДНОВАНИЯ СВОИХ ПОБЕД.

_______ _______ _______ _______

● Медальоны Сирен, сосуды Джинов и прочие безделушки, помогающие управлять членами Ковена.
● Стандартны вампиру.

Порочный, невероятно сексуален, а еще дьявольский манипулятор. Самый древний из всех представителей своего вида, прожил больше 11-ти веков, был викингом, рыцарем, принимал активное участие в первой и во второй мировой войне. Считает, что для чего угодно, но не только в войне, все средства хороши. Его могут не любить, но бояться, ведь он невероятно умен и силен. Его нельзя назвать всепрощающим, однако он может проявить милосердие, как к врагу, так и к другу. По его мнению, долгое правление вынуждает к жесткому обращению, поэтому его приспешники бояться его даже больше, чем враги. Неповиновение – смерть, нянчится, он ни с кем не собирается, а выслушивать оправдания ненавидит. Каждого члена Ковена принимает самостоятельно, запоминает каждого своего «подданного». Память – его проклятье, ведь он помнит всю свою жизнь в мельчайших подробностях. Многие раны прошлого еще свежи в сознании и каждый новый день он будто проживает их снова и снова. Любовь, дружба, счастье – вещи для него столь далекие, что и вообразить страшно. Для него они слабость – то, что могут использовать против тебя, это он познал на собственном опыте. Любовниц у него много, но все они ничего не значат. Берт бежит от любой привязанности как от огня и с распростертыми руками встречает одиночество, как свободу – вот его настоящая семья. За всю свою долгую, многовековую жизнь он испробовал себя в различных ипостасях, пока любая роль не пресытилась. Он был злодеем, героем, солдатом, примерным мужем, маньяком-убийцей и наконец, просто известной личностью, звездой, чей лик красуется на GQ и прочих журналах. Сегодня он просто мужчина с усталыми глазами и ледяным сердцем, не способным на чувства, но и не впускающим в себя грусть и отчаяние. Ковен для него, не более чем возможность собрать стадо овец вместе, это возможность использовать кого-то для исполнения всех «грязных» задумок. Когда-то он любил, чтобы им восхищались, сейчас ему это наскучило точно так же как и все остальное. Раньше он думал, что вечность – это награда, сейчас, что это проклятье. Ему бы впору завязать совсем этим и умереть, но уж слишком интересно, что ждет за поворотом и какого его следующее будущее.   

Отредактировано Error (2016-09-03 13:14:12)

0

8

Ролевой проект нуждается в них:
картинки кликабельны

https://i.yapx.ru/2HY.gifhttps://i.yapx.ru/2PV.gifhttps://i.yapx.ru/2Rd.gifhttps://i.yapx.ru/2Qr.gif
https://i.yapx.ru/2WK.gifhttps://i.yapx.ru/2Wf.gifhttps://i.yapx.ru/2Wq.gifhttps://i.yapx.ru/2Wr.gif
https://i.yapx.ru/4SY.gifhttps://i.yapx.ru/4SZ.gifhttps://i.yapx.ru/4Sc.gifhttps://i.yapx.ru/4S2.gif
https://i.yapx.ru/2vS.gifhttps://i.yapx.ru/2vT.gifhttps://i.yapx.ru/2vU.gifhttps://i.yapx.ru/2vQ.gif
https://i.yapx.ru/2wT.gifhttps://i.yapx.ru/2v3.gifhttps://i.yapx.ru/2vw.gifhttps://i.yapx.ru/2vv.gif

0

9


СЛУШАЙ. СТРАХ. ЗДЕСЬ.

http://i.yapx.ru/BGBX.gif

http://i.yapx.ru/BGBf.gif

http://i.yapx.ru/BGBe.gif

http://i.yapx.ru/BGBY.gif

http://i.yapx.ru/BGBa.gif

http://i.yapx.ru/BGBc.gif

http://i.yapx.ru/BGBd.gif

http://i.yapx.ru/BGBZ.gif

0

10

не актуально

https://i.yapx.ru/BMLS.png

Отредактировано Error (2016-09-03 13:14:39)

0

11

0

12

не актуально

Заявка от Кейси О'Шоннах

http://savepic.net/8143536.gif

Я ИЩУ БРАТА-БЛИЗНЕЦА
Джонатан "Джона" О'Шоннах
Jonathan "Jonah" O'Sionnach

ГРИММ, ТЬМА, КОВЕН «СЕРДЦА ТЬМЫ», 23
БЕЗДЕЛЬНИК
frank dillane

_______ _______ _______ _______

http://savepic.net/8149680.gif

IF YOU LOVE ME, LET ME GO
_______ _______ _______ _______

Фамилия "О'Шоннах", что, к слову, в переводе означает "лисица", ведет свою историю от потомков первых родившихся на острове ирландцев. Наши родители — это дети ирландцев, перебравшихся в Америку в поисках новой жизни. Наша семья это: бабушка Эрин, отец Джо, мать Мэредит и брат Фредди. Бабушке было семьдесят два года, когда она умерла. Официальная причина — естественные угасание. Но совсем недавно мы узнали, что наша бабушка была светлой фейри банши. Возможно ли, что кто-то из "того мира" принял участие в ее судьбе? Лично я думаю, что да, но вот ты всячески отталкиваешь меня от мыслей о ковенах. Увы, но более в нашей семье никто не проявил себя как не-человека. Отец, которому почти пятьдесят лет, живет тихой жизнью в Южной Дакоте и зарабатывает на жизнь работой автомеханика. С ним живет и самый младший из ас — Фредерик, которого все до сих пор зовут Фредди. Ему четырнадцать лет, он любит рисовать и ходить в школу. Мечтает поступить в университет. Жаль, что мы не горим этой идеей. Нам с тобой двадцать три года, хотя даты рождения у нас разные: ты родился в последние минуты тридцать первого октября, а я уже в первые первого ноября. Да-да, мы близняшки и родились в Самайн. Вероятно, этот факт и был подсказкой к нашей судьбе, но обо всем позже. Некогда в нашей семье была и мать. Прекрасная женщина, американка, по имени Мередит. Мы потеряли ее тринадцать лет назад. Ее забрал рак почти сразу после рождения Фредди. Мы стараемся не говорить о прошлом...
Первое время мы жили в большом и шумном городе в штате Вирджиния. Время было чудесным и никто даже и подумать не мог о том, что бы уехать куда-то. Ну, кроме бабушки, которая решила на старости лет повидать хотя бы Америку, а после непродолжительного путешествия осела в другом штате (Миннесота). Все изменилось после рождения Фредди. Тогда врачи и нашли у нашей мамы рак. Похоронили мы ее весной, в чудесный солнечный день. Через пару лет отец собрал наши вещи, продал дом и мы переехали к бабушке. Из-за этого ты ужасно обиделся на отца — в городе у тебя остались хорошие друзья, которых ты годами "собирал", девушка и даже кое-какая музыкальная группа.
Жизнь с бабушкой была ужасно скучной и нудной. Отец поддерживал весь этот застой и ни слова не говорил о возвращении "домой" или, хотя бы, о колледжах для меня и тебя. А бабушка сводила нас с ума своими сказками и легендами о сказочных существах. Тогда всем казалось, что бабушка окончательно тронулась умом на старости лет... И тут ты заявляешь, что тебя перестала волновать учеба и ты уходишь в ряды "охотников за торнадо". В целом, занятие интересное и, при должной сноровке, прибыльное. Не окончив школу ты свалил колесить по штатам, подав плохой пример маленькому Фредди. Я же осталась дома изображать хозяйку домашнего очага и выучивать бабушкины сказки.
Но твое влияние было слишком сильным и следом за тобой сбежал из дома и Фредди. Мы с отцом нашли мелкого в другом штате. Мы пытались дозвониться до тебя, но ты как сквозь землю провалился. Где ты не знали даже твои друзья. Я уговорила отца отпустить меня на твои поиски.
В пути, через некоторое время, мне позвонил отец и сказал, что бабушки не стало. В ужасном состоянии я поймала машину до Харвилла. Кому-то следовало заняться похоронами, а отец заявил мне, что останется в Су-Фолсе, так как нашел себе и Фредди дом. Вернувшись к бабушке я встретила тебя. Ты выглядел просто ужасно. Все говорил о бабушкиных сказках... Ты стал избегать меня... Но я верила, что помогу тебе и поэтому я осталась в этом ужасном доме.

BUT WE LOVED WITH A LOVE THAT WAS MORE THAN LOVE
_______ _______ _______ _______

Конечно, они брат и сестра. Конечно, они близнецы. Они пример идеального понимания и синхронизации. Чтение мыслей, гипноз - глядя на них, можно поверить в существование сверхъестественных способностей, но все это лишь просто прекрасное понимание мышления друг друга. Они живут в своем мире, стараясь никого не подпускать к себе. /// Я - твоя "младшая" сестренка. Да-да, помню, что ты всегда говорил, что велосипед хотел бы больше. Но смирись - я есть грут твоя семья. Мы всегда дурачились и шутили друг над другом. Но нет никого в целом мире, кто был бы нам дороже.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ — НУЖЕН? ЭТО КОГДА НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИСЬ БЕЗ.
ЭТО КОГДА ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЕШЬ О. ЭТО КОГДА ВСЮ ЖИЗНЬ СТРЕМИШЬСЯ К.

_______ _______ _______ _______

Не буду открывать Америку - я ищу верного соигрока. Такого, которому будет интересно играть. Такого, которому будет не безразлична судьба персонажа. Я не требую постоянного онлайна, но я требую хорошую игру. Как ни крути, но основу истории этих персонажей отыграть придется. Касаемо истории о персонаже - желательно оставить образ цельным. Характер можно написать "под себя", а биографию, как видите, дополнить только своими идеями о последних годах. Полное имя вы можете изменить, но вот домашнее - Джона - лучше оставить. Внешность обсуждаема, но я довольно упертый человек) В общем, очень жду.  :flirt:

Отредактировано Error (2016-09-03 13:17:23)

0

13

не актуально*

Внимание! Открыт упрощенный прием!


Дорогие гости!, по данной акции, вы можете пройти по посту. Проходят только персонажи акций проекта (кроме акции "Нужные"), представленные ниже.

Персонажи данной акции

https://i.yapx.ru/2HY.gif https://i.yapx.ru/2Q1.gif https://i.yapx.ru/2Pn.gif https://i.yapx.ru/2Wr.gif https://i.yapx.ru/2Wf.gif

https://i.yapx.ru/2WX.gif https://i.yapx.ru/4Td.gif https://i.yapx.ru/BMgd.gif https://i.yapx.ru/BMfY.gif https://i.yapx.ru/BMe4.gif

Отредактировано Error (2016-09-03 13:17:32)

0

14

Заявка от Морриган Клетчер

http://i.yapx.ru/BHAW.gif

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО БРАТИКА-БЛИЗНЕЦА
Дэмиен Клетчер | Damien Kletcher
АРХИДЕМОН СМЕРТИ, ТЬМА, 25 | НЕИЗВЕСТНО
НА ВАШ ВЫБОР
Aaron Taylor-Johnson

_______ _______ _______ _______

http://i.yapx.ru/BHAX.gif

МУЗЫКА — МАЛЕНЬКОЕ НАПОМИНАНИЕ БОГА, ЧТО ЕСТЬ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ В ЭТОМ МИРЕ. ГАРМОНИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВСЕМИ ЖИВУЩИМИ И ЗВЕЗДАМИ.
_______ _______ _______ _______

Дэмьен - довольно темная личность. Проникновенные серые глаза порой излучают такую опасность, что от него лучше держаться подальше. Каждый человек видит Дэмиена по-своему.  Для кого-то он покажется абсолютной сволочью в то же время для иных он — воплощение благородства. Он никогда не был тем, кто сидит в стороне и наблюдает за жизнью, протекающей мимо. Вспыльчивый, дерзкий, коварный, хитрый, тщеславный, парой очень жестокий. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Почти никогда не ошибается.  Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, напрочь отсутствует чувство опасности.  Не секрет, он любит играть с людьми. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других — для него забава. Клетчер не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется  «извлекать пользу».  Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Дэмиен такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность — это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом, потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга — костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит немало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись, вы можете получить в спину. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было. Дэм, человек, который рассчитывает всё наперёд. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно. Он любит играть, как уже и было сказано, он может быть для кого угодно, кем угодно. Дэмиен точный прототип своего папочки, который неимоверно жесток и властен, такой же и он сам. Этот парень смог сочетать в себе несколько качеств, которые по своей сути не сочетаемы ни как. Дэм в свою меру спокойный, собранный, терпелив, ласков, уравновешенный, добр и уверенный в своей правоте, истине. Но и в тоже время он сочетает в себе иные черты характера, такие как дерзость, жестокость, упрямство, мстительность, коварство, никогда не будет лукавить, если конечно это не выгодно для него. Абсолютно непредсказуемый. Но никогда, слышите, никогда не переходите ему дорогу, тогда есть месть будет мучительна, изыскана, лучше сразу умереть, чем попасть в руки к Александру. Харзматичный. Эпатажный. Азартен.

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ. БУДЕМ КАК БРАТ И СЕСТРА...КАК ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ И ТРОЮРОДНАЯ СЕСТРА. ЭТО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ НЕКОТОРЫХ НЮАНСОВ.
_______ _______ _______ _______

Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Близнецы – это не просто брат и сестра, это неразрушимый союз, потому что кроме друг друга им доверять в этом мире некому. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга, куда один – туда и вторая. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе, они даже когда росли, жили в одной комнате и спали в одной кровати. Они не приставляли свою жизнь друг без друга. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. У них довольно сложные отношения, хотя, казалось бы, что может быть сложного в отношениях брата и сестры, но это не про них.  Обычная забота и нежность приобретают другой смысл в глазах окружающих, хотя эти двое не видят в этом ничего дурного. Но им все равно, на мнения окружающих, в этом мире есть только Они. Когда Дэмиен погиб, погибла и частичка его сестры. Она потеряла его навсегда, потеряла и себя. [Более подробно обсудим с игроком]

ТЫ — МОЙ БРАТ, И Я УМРУ ЗА ТЕБЯ...
_______ _______ _______ _______

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Помогу с написанием био.
Его называют Апокалипсисом, его всегда сопровождают четверо слуг - Всадники Апокалипсиса. Каждые пятьсот лет он выбирает себе 4х сильных Демонов, но сейчас его цель - Архидемоны. 6й живой Архидемон, все считаю его погибшим. Заточен в тюрьме Элувиан, на нижних этажах. Единственный Архидемон кто принял сторону Тьмы, но не Ковена.
Древний Бог Дракон Жизни — Архидемон Смерти «Апокалипсис». Бессмертный.
Имя Древнего Бога - Накилон. Имя Архидемона - Эксодус.

0

15

https://i.yapx.ru/BVCi.png

0

16

https://i.yapx.ru/B55r.png

0

17

Внимание! Новая акция!


Дорогие гости! По данной акции, будут вывешиваться персонажи, чьи профили уже зарегистрированы на проекте. Для того, чтобы стать обладателя готового профиля (с заработанными баксами и наличием игры), достаточно заполнить упрощенную анкету, с одним требованием - пост от лица персонажа, которого вы хотите взять. Анкеты оставляем в разделе «Регистрационный отдел».

https://i.yapx.ru/B7d6.gif
Внешность: Scarlett Johansson
Имя: Ариана Блейк | Ariana Blake
Ник, псевдоним: Ангел Правосудия
Раса: Вампир
Принадлежность: Команда "МЯТЕЖНЫЙ ДУХ"
Возраст: 32 года
Ориентация: На ваш выбор
Должность: Бывшая медсестра
Краткая характеристика: Была известна своей жестокостью и, в основном, выбирала жертвами тех, кто не верил в неё, либо когда-то сделал больно. К нашему времени, она освоила новые технологии, став настоящим хакером, взламывая системы банков, полиции и других государственных учреждений. Она совмещала хакерство с ночными сменами медсестры, имея таким образом доступ к "чистой" пище. Она наказывает всегда только плохих людей.
Акция: «МЯТЕЖНЫЙ ДУХ»
За профилем обращаться к администрации проекта*

https://i.yapx.ru/B7d9.gif
Внешность: Tom Hardy
Имя: Джон Райли| John Riley
Ник, псевдоним: Джон
Раса: Колдун (Аждарх тайно)
Принадлежность: Ковен "СЕРДЦА ТЬМЫ"
Возраст: 37 лет
Ориентация: Гетеро
Должность: Бармен кабаре «Burlesque»
Краткая характеристика: «Вышибала» Ковена. Как бы не хотел Ковен внушить Джону, что он значим для них, они всегда зовут его только тогда, когда надо кого-то припугнуть или убить. Терпеть не может членов Ковена, а тем более его Главу. Мечтает стать светлым и присоединиться к «Рассвету» или просто стать нейтральным, но пока это неосуществимо. Вайолет пообещала взять его в детективы Департамента, поскольку Джон не раз уже помогал ей раскрывать дела.
Акция: «Я ЖДУ ТЕБЯ»
За профилем обращаться к администрации проекта*

https://i.yapx.ru/BzDR.gif
Внешность: Chris Evans
Имя: Аарон Лэйк | Aaron Lake
Ник, псевдоним: Утопленник
Раса: Гримм
Принадлежность: Гильдия "СТАЛЬНОЙ КЛИНОК"
Возраст: 34 года
Ориентация: Гетеро
Должность: Автомеханик
Краткая характеристика: Ранее жил в приюте после смерти родителей. Был очень болезненным ребенком, но изменился, в результате активных тренировок. Способности развились в 17, когда он узнал, что его бывшая девушка была суккубом. После этого некоторое время проходил лечение в психоневрологической больнице. В Гильдию привел лучший друг, человек, который его спас - Владислав Долохов. В настоящее время тренирует Робин Бобин - толстушку, что в него влюблена.
Акция: «Я ЖДУ ТЕБЯ»
За профилем обращаться к администрации проекта*

https://i.yapx.ru/B7eC.gif
Внешность: Matt Ryan
Имя: Джон Константин | John Constantine
Ник, псевдоним: Экзорцист
Раса: Человек/Колдун
Принадлежность: Орден «ИНКВИЗИЦИЯ»
Возраст: 35 лет
Ориентация: На ваш выбор
Должность: Детектив/Любая другая работа
Краткая характеристика: Кровь Константина была испорчена демонами — первоначально переливанием крови от демона, и позже, в общении с суккубами. Его кровь приобрела свойство заживлять его раны и действовала как защитный механизм. Большую часть противников, он побеждает хитростью, обширными знаниями в оккультизме, манипуляции противниками и союзниками. Предпочитает честной битве — уловки и нечестное поведение.
Акция: «Я ЖДУ ТЕБЯ»
За профилем обращаться к администрации проекта*

0

18

http://funkyimg.com/i/2cQL7.gif

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Harville: run away


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно