Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » DC: A Game of You


DC: A Game of You

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

http://savepic.ru/8028310.jpg

+1

31

DC: A Game of You в срочном порядке нуждается, пожалуй, в одном из самых колоритных персонажей вселенной Бэтмена - молчаливом, безумно точном и щепетильном, но при этом остро чувствующем чужую боль и дорожащем своей семьей Альфреде Пенниуорте.
Дворецкий практически заменил отца Брюсу Уэйну, став самым близким для него человеком. Не забывайте, что Альфред также воспитал не одно поколение Робинов. В общем, ждем с распростертыми объятиями! А наша Кассандра - в особенности.

http://static.tumblr.com/c5b7dc8bf56fe858f48af0f35605ddd1/yho79ao/01pnc4wre/tumblr_static_34rcxff3lgu88wcw0ogog4808.jpg

ПРАКТИЧЕСКИ РОДСТВЕННИК / ДРУГ


Майкл Гоу или Майкл Кейн

Имя: Альфред Пенниуорт
Возраст: около 60-ти
Сторона: семья Бэтмена, Корпорация Бэтмен
Альтер-эго: отсутствует


... мне стать безработным после того как вы погибнете от холода? Это исключено.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
http://www.strangearts.ru/tags/alfred-penniuort
Порой саркастичный и циничный Альфред все же очень горячо и яро опекает каждого члена семьи и не редко дает очень мудрые советы в те моменты, когда его юные подопечные или же сам Брюс не видят выхода из сложившейся ситуации. Он мудр и добр, обходителен и галантен. Он тот, кто одним из первых помог Кассандре адаптироваться и войти в сложный для нее мир, состоящий из тысячи тысяч слов и букв. Горячо любимый, верный друг, которому Блэк Бэт всецело доверяет и ценит, прислушивается к его советам, порой даже внимательнее, чем к советам отца.


Об игроке:
Здесь вся семья, приходи. Я, конечно, понимаю, что роль Альфреда не всегда может быть активна, но мы можем вместе что-то придумать. Возможно рассмотреть вариант второй роли, но все же хотелось бы полноценно присутствующего персонажа.

0

32

Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что на DC: A Game of You произошел кардинальный ребрендинг! Мы обновили дизайн, однако этим перемены не ограничатся.

http://funkyimg.com/i/28X5Q.jpg

Мы начинаем новую главу авторской истории. Сюжет с поисками таинственного "Сердца Единства" завершен, однако теперь героям и злодеям Земли предстоит столкнуться с очередной космической угрозой. Новые квесты, дилеммы, драмы и неожиданные альянсы ждут вас на нашем форуме.
Кроме того, у нас заметно обновился список ролей. Свободны многие персонажи, которые играют ведущие роли на сцене DC Comics.
В общем, мы снова в деле и снова с вами.
Все только начинается... )

0

33

Друзья, мы подумали, и решили, что ходить с друзьями всяко веселее. Именно поэтому наша очередная акция месяца посвящена персонажам, которые ходят, если так можно выразиться, парами. Ну не могут они друг без друга.
До 11 апреля на DC: A Game of You будет проходить акция, посвященная "НЕРАЗЛУЧНИКАМ"!.

http://funkyimg.com/i/28YS7.jpg

Обращаем особо пристальное внимание на то, что в акции участвуют следующие "парочки" / напарники:

Batman и Catwoman
Red Hood и Arsenal
Green Arrow и Black Canary
John Constantine и Zatanna
Superman и Wonder Woman
Dick Grayson и Helena Bertinelli

ВНИМАНИЕ! Все персонажи по этой акции принимаются по специальному шаблону анкеты для персонажей акции месяца!.
Разбираем персонажей, не стесняемся.

0

34

Друзья, во вселенной DC Comics наступило время перемен. Начала выходить линейка Rebirth. Столь знаменательное событие мы решили отметить масштабной акцией, которая посвящена перезапуску.

Целый месяц с 18 июня по 18 июля на DC: A Game of You ВСЕ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ смогут зарегистрироваться по упрощенному шаблону анкеты!

http://funkyimg.com/i/2d5tJ.jpg

Не упустите возможность стать частью форума без лишних проблем. Сверяйтесь со списком занятых персонажей, чтобы подобрать героя / злодея на свой вкус.  ВНИМАНИЕ! Прием проходит только по СПЕЦИАЛЬНОМУ ШАБЛОНУ АНКЕТЫ для персонажей акции месяца!.

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » DC: A Game of You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно