Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Hello world! [хочу к вам]

Сообщений 211 страница 240 из 261

1

хочу к вам
n o t i c e   m e,   s e m p a i!

Хотите присоединится к нашему празднику виски жизни и не знаете как или кем? Не нашли за что зацепиться в акциях? Просто пишите в эту тему, заполнив шаблон и ждите отклика С:

Код:
[quote][b]#описание[/b]
ответ
[b]#предполагаемая внешность[/b]
ответ
[b]#пожелания/дополнительно[/b]
ответ[/quote]

Внешности придерживаются в гостевой на трое суток, ровно на столько же придерживаются способности и места в кластерах. Используется специальный шаблон.

0

211

Сначала хочу сказать, что, увидев Вас, чуть не умерла от счастья. Очень и очень интересный проект. Заинтересовал просто с первого взгляда, а мат.часть просто шикарная. Хочется пожать руку тем, кто ее так отлично прописал. Просто большие молодцы. И еще больше понравились трейлеры в сюжете. Они вообще невероятно шикарны и передали всю необходимую атмосферу.

#описание
Я сначала хотела взять эпика, но потом решила, что не справлюсь с прописыванием ее истории, посему пришла к выводу, что лучше взять человека. Но мне бы хотелось, чтобы он был максимально приближен к эпикам (всмысле, много с ними общался и был целиком и полностью на их стороне).
Вообще, если честно, у меня пока нет никаких идей, но уж больно хочу к Вам.
#предполагаемая внешность
swantje paulina или phoebe tonkin.
#пожелания/дополнительно
хотелось бы уже придти к чему-то или к кому-то, дабы быть уверенной, что одна я не останусь. в акциях, к сожалению, никто не приглянулся, а может я была невнимательна. в общем, мне бы хотелось попасть в чьи-то теплые ручонки, и кто не против объяснить то или иное такому пеньку как я.

0

212

пустота написал(а):

phoebe tonkin.

идемте к нам с поебе!

пустота написал(а):

много с ними общался и был целиком и полностью на их стороне

может, вам быть каким-нибудь работником регистрационного центра для эпиков?

себя могу предложить как друга или кузена там. можем обменяться скайпом/вк и придумать что-нибудь вместе  http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0

213

Noah Bishop, отлично, не буду против кузена, как раз сегодня утром по пути на работу думала о том, чтобы какой-нибудь родственник был из эпиков. Так что, я согласна)
давайте лучше вк, мне там удобнее будет)

0

214

пустота написал(а):

давайте вк, мне там удобнее будет)

Стучите)

vk.com/peterbenjaminparker

0

215

Добрый вечер! Посоветовали Вашу ролевую (кто именно, говорить нет смысла. Этот человек сам в качестве гостя пока блуждает тут), просмотрел сюжет и информационную часть, оказался в восторге! Очень достойно и интересно, сразу же захотелось присоединиться к Вам)
Но с регистрацией персонажа есть некие нюансы, потому что в будущем скорее всего придёт партнер по игре и из-за этого акции представленные в теме Нужные, не рассматривались мной должным образом. Будет явно свой авторский персонаж, следовательно решил написать сюда, а не в гостевую, чтобы обсудить нюансы и вопросы.

#описание
Персонаж мужского пола, возраст желательно от 17 до 21.  Хотелось бы быть эпиком и сразу же назрел вопрос. Если герой с такими возрастными рамками - следовательно он не попадет в группу экспериментов и уже получается с врождёнными способностями от родителя, сверхчеловеческие возможности пробудились после терактов (по последним сюжетным событиям). Уточняю, можно ли так?
Совершенно не определенный молодой человек, который мало что знал о своих родителях, часто попадался в неприятности и не имеет практически никакого существенного прошлого, а тем более целей в жизни. После проявления способностей ещё больше не понимает, как ему существовать/выживать и прочее. Не так умен, изрядно эмоционален, но не входит в категорию "плохих засранцев". Я не вижу своего персонажа с наклонностями Мери-Сью или как это называется, скромно драматичен, но довольно прост по характеру. Не тот тип, который станет швырятся своими способностями на право и налево, обижать других людей и прочее. Но, подвержен манипуляциям со стороны других, неосознанно может пойти на поводу и вляпаться в неприятности, сам того не желая. Что касается фракций и стороны взглядов - как я уже сказал ранее, завербовать при большом желании его можно куда угодно, но навряд ли персонажу можно внедрить желаемую идеологию добровольно, не применяя жестоких методов. Он скорее больше волнуется за свою жизнь и своё благополучие, чем за то, что происходит вокруг него. И парню проще подстроиться, чем пытаться изменить мир по своему видению. 
Что касается способностей, то хотелось бы взять Электрокинез. Про недостатки и последствия применения силы знаю, обосную и буду стараться следовать.

#предполагаемая внешность
Logan Lerman

#пожелания/дополнительно
Персонаж с большой вероятностью будет нетрадиционный ориентации, но это лишь нюанс. Акцентировать внимание не собираюсь в сюжетах и пр.
Каких-то конкретных планов насчет личной игры нет (всё зависит от будущего игрока, кто позвал сюда), буду стараться развивать героя с учетом сюжета, взаимодействовать с другими персонажами и делать из него достаточно интересного индивида.

Хотелось бы узнать, актуально ли будет вводить такого персонажа в игру? Может, какие-то нюансы недопустимы или неприемлемы.
Будет ли возможным подстроить персонажа куда-то или может к кому-то (при отсутствии вариантов, буду думать только своей головой).

0

216

Салют)

Чаки написал(а):

Уточняю, можно ли так?

Да, можно.
Ничего противоречащего нашим реалиям я не увидел. Можем придержать вам внешность (если нужно - оставьте, пожалуйста, сообщение в гостевой). Судя по всему, в прочих советах вы не нуждаетесь, но если что - пишите))

0

217

#описание
ей 24-26 лет. воспитывалась дядей, мать и отец погибли. есть младший брат, которого она безмерно любит (эдакий комплекс хд), вообще ради оставшейся семьи готова встать под пули. впрочем, смерти и боли она привыкла не бояться - повышенное чувство справедливости толкнуло её на работу в полиции. и так бы и дальше продолжалось, если бы не её раскрытый секрет: способности к телекинезу. Эдакий бонус от предков: мы мучались, помучайся и ты.
возможно, раскройся её способности до майских терактов, отношения с коллегами в участке не пошли бы под откос. но на деле её начали бояться, а следовательно и всячески подставлять. в итоге ей пришлось уйти из полиции. желание помогать и служить своей стране (а так же обеспечить достойную жизнь младшему брату, пусть тот уже и сам вполне самостоятельный) оказалось сильнее благоразумия, так что итогом стало её поступление в ряды военных (да, я намерена пойти по акции Military Force).
#предполагаемая внешность
Jena Malone, Jessica Stroup
#пожелания/дополнительно
я ищу пару (помечтать не вредно)/сослуживцев, хорошего друга, с которым мы начинали работать в полиции и который в отличии от остальных не отвернулся от меня/врага, с которым мы постоянно сцепляемся на службе (без них бывает скучно)/кого-то ещё (готова к предложениям :з)
на форум иду в любом случае не одна, нас четверо и мы пока решаем вопросы с внешностями и способностями

0

218

май написал(а):

Jena Malone

Приходите, я буду вас любить.

май написал(а):

я намерена пойти по акции Military Force

дважды!

0

219

Lukas Foley, о, я приду в любом случае, просто пока решила тут потусоваться, может ещё кто полюбит хд

0

220

https://66.media.tumblr.com/0ef659fea8681d1272b946ce14310412/tumblr_nwi5irWZ2A1r9q2pto3_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/a1f13d9efe44cf216624c0d41157ff84/tumblr_nwi5irWZ2A1r9q2pto7_400.gif

#описание
«чревоугодие. блуд. алчность. печаль. гнев. уныние. тщеславие. гордыня. первородные грехи живущие в каждой человеческой душе. мы рождаемся уже греховными. мы обязаны ходить каждое воскресенье в церковь, чтобы вымолить у Бога прощение за нарушенное вето. адам и ева – искушенные дъяволом познали человеческую природу и были изгнаны из рая. нам нет там места. каждый божий день змей-искуситель протыкает ядовитыми клыками запястья, разнося яд грехов по венам. чем больше яда в организме, тем больше вероятность стать носителем одного из пороков. мы все давно пали с небес, забыли нашего Создателя, перестали возносить ему молитвы все больше и больше проклиная его. он вкушает насилие вместо священного слова, записанных на страницах ветхого и нового завета. он превратился в монстра, не знающего жалости».

«люди – они вымирают. в нашем мире выживает тот, кто первый вцепится в горло. тот, кто умеет лгать, избегая карающей длани. держащие власть плетут паутины интриг, ловя в сети невинных. они легко переламывают их жизни щелчком пальцев. суд больше не вершится на небесах. ад переместился на землю.
он живет в нем. дышит отравленным воздухом. на его губах безумно-соблазняющая улыбка.  демон в обличие человека. его пороки – алчность и блуд.  один взгляд – и вы падаете в бездну. вы будете возвращаться каждый раз, садится за игровой стол, лишь бы заглянуть в эти глаза, наполненные тёмным очарованием. он взглядом может заставить человека открыть душу. он видит чужие пороки, мастерки управляя чужими желаниями и играя на чувствах. с ним не подозреваешь о том, что "демоны" существует среди людей».

#предполагаемая внешность
rick genest

#пожелания/дополнительно
внешность очень необычна, на этом и можно сыграть. не хочется приходить в никуда, может кто и заберет к себе под крыло и я буду связан с вашим персонажем каким-либо образом. очень хочется найти людей, которые умеют писать атмосферные посты. это важно, иначе на игру у меня не встанет. так же придется мирится с тем, что данный персонаж будет пансексуален, т.е. ему плевать с кем будет заниматься любовью этой ночью. скорее всего он будет со способностью к пирокинезу или обладать псионикой страха.

0

221

волк, я готова забрать вас всего и полностью просто ради внешности. Жаль, конечно, что персонаж у вас Эпик. Так бы предложила место в МОРе. Практически любую связь со своим персонажем. Разопнусь, но научусь в атмосферные посты. Хоть стихами. Хотя это я умею.

Но, по хорошему, с описание что у вас есть, логичнее всего пойти в Наследники.

Вообще, чирканите мне в скайп - natyanka_alira

0

222

волк
зачем становиться эпиком? давай к нам в МОР

Megara Clark
Мег, ну ты чего, никаких Наследников, only МОР

Отредактировано Velvel Temple (2016-06-19 19:06:41)

0

223

/пошел читать, что такое МОР/

0

224

волк
а давай я тебе скину еще невыложенное описание МОРа?

Отредактировано Velvel Temple (2016-06-19 19:10:24)

0

225

давай.
я буду рад.
вы оба меня заинтересовали
такая агитация хд

0

226

волк
мы не можем упустить зомбибоя с такими атмосферными постами)
сейчас Мег в скайпе покажет

0

227

ахах, во всем виновата внешность хд

0

228

волк, не. описание тоже свою роль сыграло)

0

229

уломали черти

0

230

#описание
знаете, как это бывает? ты рождаешься, растешь, живешь, развиваешься, а потом понимаешь, что никому это не нужно, кроме тебя. ты - маленькая деталька в грандиозном механизме. ты годишься только на то, чтобы стать материалом, который переработают и пустят на смазку. твои мечты, желания, претензии и амбиции никто не воспримет всерьез - только усмехнутся, когда ты их озвучишь - а вот твоя плоть и кости вызовут гораздо больший интерес. закончил музыкальную школу? красный диплом? целая стопка сертификатов? мастер спорта? первое место в олимпиаде? прекрасно, просто прекрасно, в четвертый котел его!
смирись, всем наплевать на тебя.
ты стараешься, буквально рвешься на части, чтобы быть в нескольких местах одновременно, ты орешь что-то неразборчивое и рисуешь огромные транспаранты, держишь их высоко над своей головой, чтобы тебя заметили. ты не хочешь признавать, что ты - всего-навсего ты, точно такой же, как десяток других.
примерно с таких мыслей начинается депрессия.
как давно ты пьешь антидепрессанты?

давай поговорим о тебе, маленькая глупая девочка. ты росла где-то достаточно близко к океану, ты проводила слишком много времени, наблюдая за ним, будто пыталась запомнить каждую гребаную волну, что билась о скалы. ты рисовала что-то в своем блокноте, слушая самые грустные песни, которые только могла найти, ты мечтала о жизни, об отличной от той, которую вынуждена была вести, а по итогу ты оказалась в Сиэтле, штат Вашингтон. ты открываешь глаза каждое утро, чтобы потратить ровно тридцать четыре минуты на сборы и еще пятьдесят семь на дорогу. ты бездумно перелистываешь страницы учебников, заучиваешь нужные параграфы и абсолютно и совершенно разучилась излагать свои фантазии на бумагу - ты можешь говорить о них, но боишься. ты стараешься уходить от вопросов о твоей жизни, а когда "зажимают в угол" каждый раз рассказываешь новую историю - в них ты уже была космонавтом, победителем драконов, гадалкой на таро и известной в определенных кругах художницей. ты действительно стараешься жить по плану, просто потому что ты слишком сильно путаешься в реальности, а выдуманные "ритуалы" и соблюдение графика помогают не потерять связь с этим миром. ты не сломанная, надломанная, чем-то избитая - ты сама загнала себя в это состояние, ты просто переоценила свои силы, ты выгорела: ты всегда хотела быть лучшей и вместо крепкого сна выбирала занятия. ты не справилась. у тебя были абсолютно нормальные родители, но у них не было нормальной дочери.

#предполагаемая внешность
taylor hill

#пожелания/дополнительно
никогда не играла на подобных ролевых, поэтому решила попробовать. только я пока не осилила всю мат.часть хD
на самом деле, она не психопат, который ходит по темным переулкам с ножом и заставляет всех слушать ее слезливую историю - скорее, на почве юношеского максимализма она измотала саму себя учебой настолько, что довела себя до депрессии, примерно то состояние, когда физическая усталость перетекает в моральную. она не говорит об этом и тем более не кичится, она старается быть нормальным подростком (да, кстати, было бы круто сыграть что-то в районе 20ти лет). она - одна из тех, кто молчит, пока не спросят, и тех, кого ненавидит вся группа в университете, потому что она готова даже к незапланированным тестам. у нее разряды по шахматам и плаванью. а еще она очень хочет дружить, но не умеет.

0

231

геликарриер, привет)
Можно добавить тебя в скайп? У меня есть одна сомнительная идея.)

0

232

Да, легко))
Только, может, ты свой оставишь, а то я потом удалить не смогу?

0

233

пожалуйста)

0

234

Добавила))

0

235

задолго до нашей встречи мы видели одинаковые сны.

#описание
   холерик. и это первое, что стоит знать о тебе. ты склонна к резким перепадам настроения, и тебя сложно контролировать, если ты поддаешься эмоциям. сложно контролировать даже самой себя. в тебе внутри определенно какой-то огонь, который загорается каждый раз, стоит тебе разозлиться. ты любишь устраивать драму, подобно многим девушкам. любишь кричать, бить кулаками в грудь, бросать плюшевые игрушки, разбивать зеркала, но никогда не плачешь. тебе нравится чувствовать себя нужной. нравится ощущать беспокойство о тебе и слушать всякие банальные слова о том, что без тебя кому-то плохо. для тебя слова важны так же, как действия. нравится, чтобы ты уходила, а тебя останавливали. нравится исчезать, а потом возвращаться. ты настоящий нож в жизни дорогих тебе людей. ты вынуждаешь их страдать и беспокоиться. пропадаешь по нескольку дней,  обрываешь любые способы связаться с тобой. ты любишь чувствовать в крови адреналин, пробовать новое [пробовать всё]. тебе нравится чувствовать себя живой. естественной. настоящей. ты быстро привязываешься к людям, и достаточно часто меняешь свои симпатии. ты во многом ведешь себя аморально для так называемого приличного общества. на слова критики в свой адрес поднимешь носик, пройдешь мимо, хотя внутри тебя что-то задевает. просто все они - не те.к ним не хочется прислушиваться. между семьей и друзьями выбираешь друзей, учитывая, что с матерью у тебя достаточно натянутые отношения с детства. ты любишь честность, любишь правду. сама достаточно прямолинейна, и порой бываешь груба. ты можешь показаться плохой, стереотипной стервой, но те, кто знают тебя чуть больше_чуть лучше знают, как искренне ты умеешь сопереживать, и что мир свернешь за дорогих тебе людей, несмотря на амбиции и вечное 'я сама по себе' и 'мне все ни по чем'. не умеешь говорить важные слова важным людям. они чувствуют, что нужны тебе. но ты не выдавишь эти слова из себя. как и слова извинения. как и что-то о том, что творится внутри тебя и является действительно важным для тебя. не любишь выпускать душу наружу, и держишь свое при себе. имеешь немалую долю женского любопытства. ты везде и  всегда, и порой тебя слишком много. не любишь сидеть на месте, всегда находишься где-то в движении, ищешь проблемы и любишь из них выпутываться. для тебя опасность - не страх, а мания. твой инстинкт самосохранения явно приглушен, и порой ты переоцениваешь свои способности выпутываться из передряг. любишь шум, движение, большие скопления людей. тебе нравится чувствовать себя частью чего-то.
#предполагаемая внешность
   исчерпывающий список
   elizabeth olsen, holland roden, lily collins, elle fanning, crystal reed, freya mavor, claire holt, shaylene woodley, sophie turner, shelley hennig
#пожелания/дополнительно
   -возможно, подастся в военный лагерь. и вообще, будет всячески хотеть развивать свои силы;
   -способность - скорее всего, что-то псионическое. гидрокинез, пирокинез, телепатия.
   [и я упустила момент, либо плохо промониторила мат. часть. сколько их у одного человека? хд]
   -персонаж вообще, способный на отыгрыши как комических отыгрышей, насколько это возможно в мире, в который им пришлось жить, так и драматических. а потому, если вдруг леди кому-то пригодится, и на отношения способен почти на любые. дружба, вражда, любовь, ненависть.
   -возраст от девятнадцати до двадцати трех лет. не умею отыгрывать взрослых персонажей, да и по описанию вряд ли потянет на взрослую даму.
   -о себе могу сказать, что посты пишу от первого и третьего лица, объемом от четырех к до бесконечности символов. пишу по настроению, так как сильно от него завишу, ну и по наличию свободного времени, конечно же.
   -но во флуд всегда буду рада придти, потрещать, внести бреда в массы, устроить тусу джусу хд
   -мне просто хотелось бы не только участия в сюжете [хотя да, хотелось бы, чтобы персонаж нашел отражение и в общем сюжете], но и чтобы кто-то забрал под свое заботливое крылышко. а заодно подробнее бы объяснил, что_чего_как, потому что так много информации, что я решила немного запутаться и потеряться.

0

236

euphoria написал(а):

holland roden

euphoria написал(а):

-возможно, подастся в военный лагерь. и вообще, будет всячески хотеть развивать свои силы;

Вы уже мне нравитесь ** приходите к нам в военный лагерь, я сам скоро там буду, никаких прям родственных отношений с ходу придумать не могу, но на это, вроде, запроса и не было, а поиграть хотелось бы))

euphoria написал(а):

[и я упустила момент, либо плохо промониторила мат. часть. сколько их у одного человека? хд]

Одна способность в одни заботливые руки. с:

+1

237

euphoria написал(а):

elizabeth olsen

я вот за нее**
я иногда бываю в лагере, и если у вас способность какая-нибудь трудно контролируемая, то мы могли пересечься)
в случае чего - могу забрать под заботливое крылышко и разъяснить, что да как, но толком в сети буду только вечером. можете зарегистрироваться под любым ником и писать мне в лс либо же оставить скайп под скрытым текстом, я к вам постучусь.)

+1

238

#описание
у меня уже есть анкета готового персонажа, вот только хотелось бы идти к кому-то, так интереснее) Парню примерно 23-25, он рос с придурком отцом, который был бандитом. Отец учил его стрелять, драться, а потом, на одной из разборок его застрелишли. Томми остался один и попал в в дет дом. Там он попал в Проект «Шесть»
это так, прям минимум)
#предполагаемая внешность
Джек О'Коннелл
#пожелания/дополнительно
со способностью никак не могу определиться.

0

239

томми, анкету бы конечно, увидеть. Ваш мальчик может быть итальянцем по крови? То-бишь, батя был вхож в местную мафию и после того как вырос, обратился к старым друзьям отца, став в итоге солдатом мафии?
Если интересно, чирканите мне в скайп - natyanka_alira
Правда буду нормально в сети ближе к вечеру. Примерно семь часов по Москве.

0

240

Запросто может быть и итальянцем),
Вот только скайпа нет, вой xp тупить начинает ахах
но я могу его закачать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»
























Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно