Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Hello world! [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 90 из 261

1

хочу к вам
n o t i c e   m e,   s e m p a i!

Хотите присоединится к нашему празднику виски жизни и не знаете как или кем? Не нашли за что зацепиться в акциях? Просто пишите в эту тему, заполнив шаблон и ждите отклика С:

Код:
[quote][b]#описание[/b]
ответ
[b]#предполагаемая внешность[/b]
ответ
[b]#пожелания/дополнительно[/b]
ответ[/quote]

Внешности придерживаются в гостевой на трое суток, ровно на столько же придерживаются способности и места в кластерах. Используется специальный шаблон.

0

61

дурочка
у тебя очень колоритный образ. если будет интересно, и если будем в приблизительно одной возрастной категории, то я могу обеспечить твою размеренную жизнь элементом хаоса)

Отредактировано Otto Hass (2015-10-23 20:52:46)

0

62

#описание
#1
художница, режиссер. одним словом, человек творчества, буквально одержима им. включает собственные попытки суицида в рамки фильма, над которым сейчас работает. к слову, попытки предпринимаются как по часам, каждый месяц. так что можно сказать, что у нее абонемент постоянной пациентки ближайшей больницы, в которой ее также ежемесячно откачивают. много курит. счастливая обладательница пограничного расстройства личности. полный хаос внутри.
прототип характера_образа: emilia bryant/Franklyn
#2
самодостаточная. своевольная. дерзкая. отчасти непредсказуемая. остра на язык и стервозна, но не склонна к пустым капризам и истерикам. прекрасно знает себе цену. умна, часто категорична в суждениях, чуть надменна или, быть может, вам так только кажется? прекрасно осведомлена о собственной привлекательности и давно научилась ее использовать. в паутине интриг и лжи чувствует себя как дома, талантливейшая актриса, в жизни и на сцене. манипулятор. заносчива. строптива. привыкла получать то, что хочет и не готова согласиться на меньшее. довольно властная для женщины. не терпит в мужчинах слабости. богатое происхождение лишило ее нужды как-то заботиться о стабильном доходе для такой же стабильной жизни, а потому занимается тем, к чему лежит душа. театр - самое постоянное из ее увлечений и самое сильное.
#3
балерина. шлюха. не пойми кто на перепутье.
вплоть до поступления в академию искусств вся ее жизнь связана с балетом. однако на новом этапе она встречает мужчину, что полностью завладевает ее рассудком, сердцем и телом. непохожий на остальных, разница в возрасте у них 11 лет, и она отчаянно желает соответствовать ему, стоить его, а он не устает повторять, чтобы она не говорила глупостей. опасность в этих отношениях видят только родители. скандал. она сбегает из дома и в эту же ночь он увозит ее в свою родную страну. там сказка продолжается еще несколько месяцев, а потом с девушки резко сдергивают розовые очки. и она отчетливо осознает, что никогда не знала этого мужчину по-настоящему. он говорит, что ему надоело и насмехается над тем, что она представляла, точно это серьезно и навсегда. загоняет ее в угол, угрожая, что ей придется вернуть те деньги, что он потратил на нее за все это время. баснословная сумма, которой у нее, разумеется, не было. но ничего страшного. он уже придумал, как она сможет с ним расплатиться. забавно, а ведь раньше она так хотела его стоить. что ж, он быстро определил ей цену. буквально. отдавать свой долг она будет, торгуя телом. элитная проституция. словосочетание, в котором "элитная" звучит точно жестокая насмешка. его внушительное состояние и влияние не оставляют ей выбора, загоняя в ловушку. он оказывается одним из членов закрытого клуба, что финансируют всю эту вакханалию. а заодно и одним из покровителей. в данном случае - ее. она провела там четыре года. четыре года полностью изменивших ее. пока однажды не встречает в баре одну девушку. забавное стечение обстоятельств, дуркуя, она хотела ее соблазнить. но что та увидела в ней до сих пор непонятно и для нее остается тайной. но так или иначе она вытащила ее, благодаря родственникам-копам. обещала, что они не посмеют ее тронуть. странно, но этой "крыши" хватило.  наказать его возможным не представлялось, но все же. сейчас девушка не совсем представляет как жить.
прим. би; употребляет наркотики (легкие преимущественно), курит, алкоголь сюда же.
#предполагаемая внешность
janet montgomery, eva green, ashley madekwe, katie mcgrath, anne hathaway
cara delevingne, natalie dormer, amber heard
elise eberle, elle fanning
#пожелания/дополнительно
прошу простить за некоторый сумбур. даны предположительные образы, в большинстве своем наброски, так сказать. если кого-то заинтересует конкретный образ и будут вопросы - с удовольствием отвечу и изложу доп. информацию с:
- возраст от 20 до 30
- эпик. приобретенные или врожденные способности еще не решила.
- если найдутся желающие хотелось бы отношений романтического характера сложной и неоднозначной конструкции.
- в случае с третьим вариантом хотелось бы сразу найти ту девушку, подругу, что пытается вытянуть ее из этой трясины, пытается исправить то, что сломано.

0

63

abyssus
следующая фраза должна быть сказана заунывным голосом социолога, проводящего опрос: как вы относитесь к скинхедам?)
вообще меня заинтересовали все три образа и возможность отыграть сложную романтическую линию. персонаж мой, конечно, не способен на нормальные отношения и даже на нормальные чувства, но так понимаю, ты и не ищешь чего-то нормального. а это уже интересно.
если будет возможность обсудить возможные варианты развития сюжета и определиться с конкретным образом тет-а-тет, то было бы здорово. можно в лс, можно в скайпе, а могу дать и вк.
а внешности ева грин, кара делевинь и эль фэннинг - хотхотхот)

0

64

#описание
Я как белый лист лишь с парочкой записей. Готов все обсудить, все вместе придумать, создать. Готов к предложениям, если они, конечно, будут.
Я хочу, чтобы мой персонаж был чем-то похож на Ногицунэ из сериала 'Волчонок', ибо именно он вдохновил меня. Для тех, кто не в курсе, это тот дух (вдаваться в подробности сильно не буду), который питается чужими эмоциями, чужим страхом. В моём случае это, понятное дело, будет человек со способностью биовампиризма. Возможно, он будет немного психопатом, а возможно, наоборот будет вести себя, как обычный человек, лишь иногда позволяя себе понаслаждаться чужими страхами и болью. Возможно, он будет преступником, будет скрываться. А возможно, будет у всех на виду.
Думаю, понятно, что я совершенно не определился во многих моментах и мне нужна помощь.
Что же касаемо характера - я не собираюсь играть гиперактивным, любопытным, неусидчивым, короче Стайлзом, персонажем. Точно не то.
Насчёт биографии опять-таки свобода. Хотя мне почему-то кажется, что у него должна быть какая-то психологическая травма, а может, можно обойтись и без неё.
#предполагаемая внешность
Дилан О'Брайен и все тут)
#пожелания/дополнительно
Ищу всех, кто захочет забрать меня - врага, друга, сестру, брата или случайную жертву. Если вдруг кто-то откликнется - буду просто несказанно рад этому хд

0

65

abyssus, chaos
если вам ничего очень уж интересующего вас не предложат, зову вас обоих в кластер "гидра" С:
там вам и компания и связи найдутся)

отдельное муа за прекрасных леди, буду ждать вас с нетерпением в любой ипостаси)

abyssus написал(а):

janet montgomery, eva green, katie mcgrath, anne hathaway

chaos написал(а):

Что же касаемо характера - я не собираюсь играть гиперактивным, любопытным, неусидчивым, короче Стайлзом, персонажем. Точно не то.

god bless you могу забрать вас случайно жертвой чего угодно, могу в друзья, но в этом случае я бы предпочел особо гаденький характер хд но не мне же играть персонажем)
вообще такие вещи типа отношений предпочитаю выяснять, когда будет чуть больше определенности С: но наметки на персонажа мне очень нравятся)

+1

66

chaos, что у вас с возрастом? Предложила бы вам брата, их у меня много, но внешность молодая, поэтому буду рада видеть племянником. Если хотите, можем обменяться скайпом или пообщаться в лс. Обсудим подробности.

0

67

Otto Hass
прятно знать, что предложенное мной кого-то заинтересовало)
с удовольствием готова обсудить все тет-а-тет. удобнее будет лс, так что сейчас зарегистрируюсь и маякну.)

Dane Mathews
спасибо за предложение) я прислушаюсь к нему.

а внешности ева грин, кара делевинь и эль фэннинг - хотхотхот)

отдельное муа за прекрасных леди, буду ждать вас с нетерпением в любой ипостаси)

с:

0

68

chaos
и мне бы было интересно пересечься с тобой по сюжету. замутить какой-то плюс, а, может, наоборот минус. это нужно будет решить, уже когда напишешь анкету.
и я тоже голосую за гаденький характер) а может даже за "немного психопата".

+1

69

abyssus
буду ждать)

0

70

Dane Mathews
я буду очень рад прийти к вам другом, к тому же, как раз хотелось что-то связанное с гадким характером)
будут ещё какие-нибудь предпочтения, детали?
Astrid Nilsson
возраст примерно - 20-25
могу зарегистрироваться) скайпа у меня нет, только аська, увы
Otto Hass
думаю, у нас получится только минус хд но спасибо, что откликнулись
и, да, останавлюсь как раз на этих вариантах

0

71

chaos
минус это тоже очень интересно. иногда бывает даже интереснее плюса)

+1

72

chaos, отлично, тогда жду в лс. У меня уже прям несколько вариантов родилось)

+1

73

http://s2.uploads.ru/32u1c.gif http://s2.uploads.ru/yXfYL.gif
Rammstein – Führe Mich
Halsey – Gasoline
Twenty One Pilots – Heavydirtysoul

#описание
- Эпик
Варианты способностей:

Свернутый текст

Исцеление – способность излечивать любые другие живые объекты прикосновением. Однако при этом обладатель данной способности не может вылечивать самого себя.
Предвидение – способность узнавать будущее.
Псионический взрыв – способность, позволяющая перегружать разумы других (позволяет вызывать головную боль, потерю памяти, потерю сознания, кому и даже смерть).
Телепатия – способность читать мысли и мысленно общаться с людьми.
Терракинез – способность управлять землей, песком, камнями, лавой и т. д.
Электрокинез – способность создавать, поглощать и контролировать электрические поля.
Эмпатия – способность ощущать чужие эмоции и воздействовать на них.

На самом деле, я только вас нашла и толком персонажа не продумала хд
- Скорее всего родилась с врожденным геном, либо была подвержена экспериментам в 2003 году (кластер Гидра, либо Секстант).
- 18-22 года.
- Вспыльчивая, несдержанная, слишком прямолинейная и упрямая.
- "Большой ребенок". Не может усидеть на одном месте и несколько минут.
- Когда требует ситуация, все же может быть спокойной и терпеливой.
#предполагаемая внешность
Taissa Farmiga or Melanie Martinez.  Могу рассмотреть и другие варианты, если кому приглянется персонаж.
#пожелания/дополнительно
На самом деле, я буду рада найти всех, от врагов до друзей_братьев_сестер, только заберите меня http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/184/b/7/facepalm_by_addmedia-d7p4nzm.gif

+2

74

heavydirtysoul
Таисса **

0

75

heavydirtysoul, так же могу предложить племянницу. Возраст у вас подходящий, плюс врожденный ген.
Отношения могут быть как в плюсе, так и в минусе. Зависит от выбранного варианта родственной связи. Можем даже сделать нейтралитет, а отношения выяснять непосредственно в игре. В любом случае, если заинтересуетесь, буду рада видеть в лс или скайпе natyanka_alira

0

76

heavydirtysoul
а я просто хотел сказать, что fuhre mich - отличная музыка))

зы: Овчарка! разлогинивайся пжлст))

Барон

Отредактировано Reinhold Weimer (2015-10-24 20:48:12)

0

77

Reinhold Weimer написал(а):

зы: Овчарка! разлогинивайся пжлст))

http://funkyimg.com/i/Nhoo.gif
простите за флуд, я не мог не

Отредактировано Reinhold Weimer (2015-10-24 20:52:56)

0

78

http://31.media.tumblr.com/886157a916a6b06edbf711266aeea248/tumblr_mrcrr173h01rjn473o1_500.gif

#описание
я и матчасть - том десятый, история о разбитом сердце.
в целом, понял замысел, проникся и даже поймал нужную волну вдохновения, но мне нужен проводник, тот, кто сможет направить и более адекватно объяснить "чтокаккуда". еще лучше - будущий соигрок, с кем наши жизни будут переплетаться в тесный узел случайных и не очень событий.
поэтому и способности с кластерами - обсуждаемы; может подойдет и иная сторона.

ближе к телу

- возраст варьируется от 24 до 27
- неуравновешенный; вспышки, приступы агрессии, - всё через край. старается не попадаться на глаза и не палиться, но таки неоднократно зависал на кончике карандаша местного отделения
- понятие "дружбы" доведено до абсурда; не понимает термина "предательства"
- не верит в амурные-хуюрные чары, пусть и был замечен в странных связях в стиле "мама, прости, у меня химия к мальчику"
- имеет своё понятие "правильности", в которое входят радикальные и жестокие методы решения проблем
- мир делит на грязный белый и вычурно-яркий черный, сам же зависает в глумливой и тягучей серости
- атмосфера давит и угнетает; сам поддается натиску давления со стороны, но не прогибается. скалится и нарывается
- обожает классику, нуар, но при этом отлично держит удар

#предполагаемая внешность
bill skarsgård
поддается обсуждениям и замене;

#пожелания/дополнительно
мне хочется играть, перехватывать мысли партнера, дополнять и сливаться в прекрасном приступе эскапизма. не могу обещать регулярный онлайн или ответ в _тот_самый_же_день, ведь работа-ирл-друзья-очереднойприступнеписуна, но, чертвасдери, если игра будет того стоить - выложусь на полную.
да, со мной трудно.
да, я часто слышу что-то из серии "интересно, но сложно".
однако я люблю сам процесс игры: когда горишь, жадно прихватываешь губы и лихорадочно отстукиваешь ритм будущей истории.
поделюсь постами, если кому-либо будет интересно оценить уровень и решить, подходит ему стиль или нет. иногда так бывает, что и мне не вкатывает соигрок, но не стоит бояться, ведь пробовать - наше всё.

Отредактировано Samuel Tappert (2015-10-31 03:48:38)

+4

79

Samuel Tappert написал(а):

неуравновешенный; вспышки, приступы агрессии

Меня заинтересовали и заинтриговал, а отсюда вопрос: что выводит из себя?

0

80

Otto Hass написал(а):

что выводит из себя?

подозреваю, что многое:
- косой взгляд
- неумение держать язык за зубами
- "наезды" на своих
- отвратительный вкус, жесты, мимика, голос (индивидуально, кнчн же)
- непунктульность, забывчивость, проебистость в сфере обещаний и пустословия
- прикосновения к личным вещам
и в том же духе. зависит от настроения, человека и окружения. может сдержаться, если того потребует ситуация; но, скорее, вход пойдет удар под дых и летающий стул.

0

81

Samuel Tappert написал(а):

"наезды" на своих

а свои это кто?

0

82

Otto Hass написал(а):

а свои это кто?

Хороший вопрос, но это уже зависит от того, куда свернет путь персонажа (кто и куда заманит). "Свои" - это те люди, которые станут друзьями (именно для него) или соратниками в чем-либо.

0

83

Samuel Tappert
А я просто хотела сказать, что классно пишешь.

0

84

Samuel Tappert написал(а):

неоднократно зависал на кончике карандаша местного отделения

Samuel Tappert написал(а):

не верит в амурные-хуюрные чары, пусть и был замечен в странных связях

Samuel Tappert написал(а):

сам же зависает в глумливой и тягучей серости

нашел какие-то точки пересечения, да и младший скасгард как ни посмотри - огонь)
если в наследники не понесет, сможем что-нибудь придумать, я думаю)

0

85

был сюжет да сплыл

Отредактировано Sybil Wheeler (2015-12-28 21:43:27)

+1

86

Samuel Tappert
думаю, мы бы могли придумать минус, если тебе это интересно.
судя по характерам, предпосылок к нему хватает. к слову, с Дэйном мы тоже думаем над минусом, так что если вы с ним заведете дружбу или ещё что-то вроде того, то предпосылок относиться ко мне негативно будет ещё больше.
если появится желание, то можешь дать мне свой скайп, и мы там обсудим с тобой как слепить какую-нибудь сюжетную ветку.

0

87

Alexandra Gram
Спасибо большое

Dane Mathews написал(а):

если в наследники не понесет, сможем что-нибудь придумать, я думаю)

Расскажи-ка мне лучше, куда меня может еще понести и как это провернуть, т.к. я буду только "за".

Otto Hass
Минус - это прекрасно, только надо определиться с начальным "чтоктокуда", а потом уже выстраивать сюжетные линии с другими. Но а так - я согласен.

0

88

Samuel Tappert
в общем, если что моя личка ждет тебя)

0

89

Otto Hass
По рукам, спасибо тебе.

+1

90

http://savepic.org/8045445.gif

#описание
Фей [Fay]: 19 лет, эпик, кластер андромеда, телекинез (?).
Невысокая, неуклюжая. Невероятно упрямая, но так же очень заботливый человек, с большим количеством сострадания к своим друзьям. Идет на крайние меры, чтобы добиться того, чего хочет, и, как правило, положить всю себя на опасность, оставив окружающих в крайней степени раздражения. Художник душой и телом. Держит блокнот для набросков, куда часто зарисовывает свои эмоции и чувства; это такая версия дневника с рисунками вместо слов.

#предполагаемая внешность
Katherine McNamara с рыжими волосами.

#пожелания/дополнительно
Прошли те годы, когда я могла торчать на форумах часами и в одиночестве. Увы, но теперь весьма и весьма сложно ходить "в пустоту", засим хотелось бы (в идеале) найти пока еще до конца не продуманной сырой Фейке семью или ее часть. Но вполне логично, что это задача не из выполнимых. Поэтому я и приписала девушку к одной из акций - придти на готовые отношения. Хотя вдруг кто еще захочет уже сейчас связать себя с таким вот рыжиком?

Пы. Сы.: да, у меня супер "нет идей"  и только "хочу сюда".

Отредактировано Fay Thornton (2015-12-13 13:19:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»
























Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно